Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Запчасти для Audi A3 (Ауди A3)

Опубликовано: 27.08.2018

видео Запчасти для Audi A3 (Ауди A3)

Замена Масла АКПП Audi A3 Changing Automatic Transmission Fluid & Filter on Audi A3

 На сегодняшний день известно три поколения хэтчбэка Audi A3, относящегося к малому семейному классу. Премьера первого из них состоялась в 1996 году, тогда автомобиль выпускался с единственным типом кузова — трехдверным хэтчбеком. Спустя три года, в 1999-м мир увидела пятидверная кузовная версия. Силовой агрегат данной модели имеет поперечное расположение, так как модель была создана на платформе Golf IV. Производители отказались от традиционного постоянного полного привода и применили схему с межосевой вискомуфтой, подобную которой устанавливали на Golf IV Sincro.



 Второе поколение Audi A3, появившееся в 2003 году, получило более широкий выбор модификаций (к 3-х и 5-ти дверному хэтчбэку в 2008-м добавился кабриолет). В сравнении с предшественниками увеличилась длина автомобилей, а также расстояние между осями, достигнув 2578 мм. В оборудование новой версии вошли новые двигатели и трансмиссии. Массивная задняя стойка кузова осталась и стала фирменной чертой Audi A3, но сам кузов стал более жестким.


Audi A3 8V. Не сыпется, нечего особо сказать.

 Третье поколение A3 в трехдверной версии впервые было представлено в марте 2012 года, а чуть позже, в том же году, мир увидел и пятидверный Sportback. Кардинальных изменений во внешности автомобиля не произошло, он сохранил свои яркие узнаваемые черты, хотя и несколько прибавил в габаритах. Автомобиль был построен на платформе Modular Transverse Matrix (MQB). Разработчики утверждают, что благодаря этому управляемость им стала более спортивной.

 Жесткая подвеска отлично подходит к условиям российских дорог, а мягкие ходовые качества гарантируют плавную ровную езду. Информативное рулевое управление и чувствительные тормоза являются залогом получения удовольствия от вождения. Добавим к этому еще высокую маневренность, потрясающую шумоизоляцию, удобный просторный салон, и Audi A3 можно смело превозносить в ранг лучших автомобилей, когда-либо выпускаемых.

 Поломки этого автомобиля – большая редкость, но если вам нужны запчасти Audi A3 , вы сможете купить их в нашем интернет-магазине. И тогда уж точно ничто не сможет помешать вам испытывать радость от управления своей машиной.

 

rss