Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Запчасти для Киа Карнивал

Опубликовано: 27.08.2018

видео Запчасти для Киа Карнивал

Форсунки на Киа Бонго 3 и Киа Карнивал - корейские автозапчасти

Мы предлагаем оригинальные и лицензионные запчасти для вашего Киа Карнивал с доставкой и по привлекательной цене. Наш каталог достаточно прост, и позволяет сориентироваться в запчастях даже неопытному пользователю. Если у вас возникли затруднения при выборе запчасти, либо вы не можете найти ее в нашем каталоге, то свяжитесь по указанному на сайте телефону с нашим специалистом, который поможет вам с выбором и покупкой запчастей.


Разборка на запчасти Kia Carnival 2.9 CRDI

Этот автомобиль является идеальным для комфортных семейных путешествий. Салон очень вместителен и может перевозить одновременно до семи пассажиров.

Начал выпускаться этот автомобиль еще в 1999 году. Автомобиль собирали в Южной Корее, Китае, Малайзии и в Российском Калининграде. В 2006 году вышло второе поколение Киа Карнивал.


Следите за оригинальностью запчастей. Клапан высокого давления Kia Carnival 2.9d J3

Типичными слабыми местами этого автомобиля стоит считать склонный к коррозии кузов, быстроизнашиваемые шестерни АКПП, шланги отопителя, ШРУСы и их пыльники, насос ГУР, рулевую рейку.

Часто для этого автомобиля приобретают элементы подвески: тяги и втулки стабилизатора, сайлентблоки рычагов. Нередко требуют замены и подшипники ступиц.

rss