Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Peugeot

Опубликовано: 27.08.2018

видео Peugeot

Peugeot VS Renault - Minions 😂

Pe u geot

Французский автомобиль «Пежо» отличается комфортом, стильным дизайном и отменными ходовыми качествами. Многолетняя история компании не всегда была связана с производством автомобилей, однако именно они принесли ей мировую известность.



Многогранная деятельность «Пежо»

Зарождение марки Peugeot началось сотни лет назад. Еще в 1810 году, братья Жан-Пьер и Жан-Фредерик Пежо открыли фабрику по производству металлических изделий. Именно тогда появилась легендарная эмблема со львом, хотя к автомобилям она тогда еще не имела никакого отношения.


Peugeot 3008 SUV 2018 in-depth review | Mat Watson Reviews

Спустя время компания «Пежо» начала производить комплектующие к велосипедам, которые получили невероятную популярность в Европе. Оценив открывшиеся перспективы, вскоре «Пежо» наладил производство собственных велосипедов. А в 1890 году был создан автомобиль с двигателем внутреннего сгорания, который назывался Peugeot 2. Эта модель была оснащена двухцилиндровым мотором, обладающим мощностью в 1 л.с., объемом 563 куб. см.


Peugeot 508 (2019) The Best -French- Sedan

Со временем компания усовершенствовала свою работу, выпускаемые автомобили становились все более быстрыми, надежными и качественными. Сегодня компания «Пежо» считается одним из ведущих французских производителей автомобилей.

Помимо прекрасных характеристик и хорошей мощности, все модели этой марки наделены невероятным изяществом. Именно поэтому ее позиции на рынке достаточно прочны, несмотря на всю существующую критику французских авто.

Удобство технического обслуживания - неоспоримое достоинство марки «Пежо»

Этот автомобиль предпочитают люди, стремящиеся выделяться из толпы, ведь дизайн «Пежо» невероятно отличается от других популярных марок. К тому же, в пользу этого авто свидетельствует достаточно низкая цена, доступность запчастей и удобство технического обслуживания, ведь его конструкция позволяет легко заменить любую деталь.

Приобрести нужные запчасти можно в магазине «Запчастюга», который занимается продажей импортных оригинальных и б/у запчастей, среди многообразия вы найдете крылья, бампера, двери и другие элементы. При этом мы гарантируем вам высокий сервис и гарантийное обслуживание.

Широкий ассортимент позволит вам купить необходимые запчасти для таких моделей автомобиля «Пежо», как:

Возможность заказа нужной детали избавит вас от необходимости искать ее по множеству торговых точек. Наши консультанты с вниманием отнесутся к вашей просьбе и постараются выполнить ее в кратчайшие сроки.

В случае необходимости, возможно, оформить доставку товара в место назначения.

«Пежо» - современные автомобили, оснащенные в соответствии с последними техническими требованиями. Специальные электронные системы делают управление ним легким и приятным.

Сегодня компания предлагает своим клиентам удобные хэтчбеки, комфортные седаны и купе, автомобили представительского класса и семейные минивэны. Однако какому бы автомобилю вы не отдали предпочтение, не забудьте о его своевременном обслуживании и приобретении качественных запчастей.

rss