Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Chevrolet

Опубликовано: 27.08.2018

видео Chevrolet

Review Chevrolet Trax facelift 2017

Chevrolet – универсальный автомобиль для города

Марка Chevrolet является подразделением легендарной компании Дженерал Моторс. Продукция данной торговой марки появилась в России в начале 19 века, именно тогда впервые по российским дорогам проехал автомобиль марки Chevrolet Т-90, и вот уже не первый год компания производит и реализует популярные в славянских странах транспортные средства. Ассортимент довольно богат: есть и легковые машины, и пикапы, и т.д. Марка Chevrolet выпускается во многих странах, и практически все разновидности этой машины пользуются спросом среди российских потребителей.



Автомобильный ряд Chevrolet

Chevrolet Aveo – выпускается в виде компактного хэтчбека или 4-х дверного седана. Для своего класса это довольно безопасный, но в то же время скоростной автомобиль;

Chevrolet Lacetti – изначально производился компанией Дэу, а в последнее время выпускается под маркой Шевроле. Универсальная модель седана – быстрая, экономная, маневренная, относительно безопасная;


Prank Wars | Manchester United | Chevrolet FC | Everything But Football | Season 2

Chevrolet Orlando – тип семейного автомобиля, семиместная машина с тремя рядами сидений и панорамной крышей. Идеален для длительных поездок, салон при необходимости плавно переходит в багажное отделение;

Chevrolet Cruze – компактный, но в то же время элегантный образец европейской машины, при невысокой стоимости обладает отменными характеристиками;

Chevrolet Captiva – семиместный кроссовер, подходящий для любой дороги и погоды. Один из самых безопасный автомобилей серии Chevrolet, поскольку оснащен как основными, так и дополнительными системами защиты, включающими систему против опрокидывания авто.

Автомобили производителя Chevrolet часто можно встретить на улицах нашей страны, это и неудивительно, ведь за невысокую стоимость можно приобрести довольно солидное и безопасное транспортное средство.

Однако даже при покупке нового автомобиля нет гарантии, что не потребуется ремонт с использованием запасных деталей. От всевозможных вмятин и глубоких царапин на машине страдают многие водители, особенно это проявляется в зимний период, когда по заснеженным дорогам нет возможности досконально контролировать свое передвижение. Обращаясь за помощью в автосалоны, водитель понимает, что стоимость ремонта самой незначительной детали, влетит в копеечку. Именно поэтому многие, в последнее время, пользуются услугами авторазборок.

Преимущества авторазборки перед автосалоном

Наша авторазборка ЗАПЧАСТЮГА.РФ предлагает вашему вниманию многочисленные кузовные детали для Chevrolet любой модели, также в ассортименте всегда есть оптика для вашего авто, включая противотуманные фары, фары галаген и ксенон, задние фонари, габариты и прочие детали.

Выбрать продукцию у нас можно в удобном для вас месте, не затрачивая особых усилий для поиска нужного товара. Для вашего комфорта создан сайт, где можно не только выбрать, но и просмотреть технические характеристики, убедиться в совместимости детали с вашим авто и уточнить точную цену необходимой запчасти.

Онлайн связь с нашими специалистами работает круглосуточно, телефон для справок можно узнать на нашем сайте.

Стоимость предлагаемого ассортимента значительно ниже, чем в автомагазинах, это при том, что мы даем гарантию на свою продукцию, так что вы ничем не рискуете.

Уважаемые автолюбители, мы ждем вас в удобный для вас час!

бу запчасти для Chevrolet Шевроле

rss