Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Двигатель BMW для 3-серия E36 1991-1998

Главная Новости

Запчасти BMW - Кузовные детали и оптика

Опубликовано: 27.08.2018

видео Запчасти BMW - Кузовные детали и оптика

Двигатель BMW для X1 F48 2014 после

BMW - компания, чья продукция - это не просто качественные легковые, спортивные и внедорожные автомобили, а показатель статуса для их владельцев. Автомобили компания BMW начала выпускать в 1928 году, переоборудовав свое производство авиационных двигателей, и до начала Второй мировой войны, а затем и после ее окончания не раз доказывала миру, что под этой маркой могут выпускаться только надежные и современные автомобили.



В 70-е немецким автоконцерном BMW были разработаны и выпущены легендарные 3, 5, 6 и 7 серии, путем многократных рестайлингов продолжающие оставаться современными и технически актуальными моделями и сегодня.

Первый в мире "спортивный автомобиль для активного отдыха" - BMW Х5 был выпущен компанией в 1999 году. Сегодня Х-серия насчитывает такие популярные модели как X1, X3, X5, X6, а в скором времени россияне, вероятно, смогут увидеть и новинку этой серии 2013 года - BMW Х4.

Контрактные автозапчасти AutoLand Моторная 57

 На нашем сайте вы найдете все необходимые запчасти для автомобилей BMW любой серии, в том числе и для подержанных моделей.

rss