Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Интернет магазин ООО "КиК"

Опубликовано: 27.08.2018

видео Интернет магазин ООО

МОТО18 ру Обзор посылки для проекта Racer.

Корпус для Raspberry Pi B+ напечатанный 3d принтере (подходит для Raspberry PI v 2 и 3).

499 Р 400 Р



Корпус для Raspberry Pi B+ напечатанный 3d принтере идеально подходит для Raspberry PI v 2. Цвета разные, возможность внесения изменений в модель заказчиком.

Узнать больше

1С-Отчетность.

4 900 Р

Сдача отчетности напрямую из 1С! Мгновенное подключение с рабочего места.


wsp italy 1 avto+.avi

Узнать больше

Инфракрасный датчик движения HC-SR501

150 Р

HC-SR501 - пироэлектрический инфракрасный датчик движения, позволяет обнаруживать движение людей в контролируемой зоне. Представляет из себя модуль состоящий из ИК сенсора 500BP, линзы Френеля, и управляющей модулем микросхемы BISS0001. Режим работы модуля задается перемычкой (режим H или режим L).


Посылка с запчастями

Узнать больше

Nano V3.0 ATmega328P-AU CH340 Arduino совместимый контроллер выводы не распаяны.

260 Р

Плата выполнена на чипе CH340G. Выводы не распаяны, что может быть удобно для решения специальных задач. Nano v3.0 ATmega328P-AU на чипе CH340G является аналогом распространенных модулей Nano v3.0, и отличается от них лишь переработанной схемой преобразователя USB COM, интегрированного на плату. Вместо микросхемы FT232RL производства FTDI, в этой версии модуля применена микросхема CH340G, производства WCH. С точки зрения использования, модуль ничем не отличается от распространенных модулей Nano 3.0, т.к. преобразователь USBCOM, с точки зрения программирования прозрачен, и всего-лишь обеспечивает соединение с компьютером посредством добавления ещё одного COM-порта.

Узнать больше

Arduino Uno R3 CH340G совместимый контроллер

310 Р

Arduino-совместимая плата Uno R3. Arduino Uno R3 ATmega328 CH340G, на микроконтроллере atmega328P с использованием микросхемы CH340G. Главной особенностью от оригинальной Arduino Uno является наличие переходника USB – COM-порт (RS232), реализованной на микросхеме CH340.Для правильной работы необходимо скачать драйвера в конце описания. Поддерживаются следующие ОС: WindowsXP , Windows7 , Windows8, Mac OS, Linux. Характеристики микросхемы CH340G: Полная поддержка интерфейса USB 2.0 Скорость передачи данных от 50б/сек до 2Мб/сек Эмуляция стандартного последовательного интерфейса COM Полная совместимость с ОС Windows Поддержка RS232, RS485, RS422 и других интерфейсов ПО полностью совместимо с CH341 Работает с питанием 5в и 3.3в

Узнать больше

Arduino Uno R3 совместимый контроллер

690 Р 560 Р

Arduino-совместимая плата Uno R3. Arduino Uno контроллер построен на ATmega328. Платформа имеет 14 цифровых вход/выходов (6 из которых могут использоваться как выходы ШИМ), 6 аналоговых входов, кварцевый генератор 16 МГц, разъем USB, силовой разъем, разъем ICSP и кнопку перезагрузки. Для работы необходимо подключить платформу к компьютеру посредством кабеля USB, либо подать питание при помощи адаптера AC/DC или батареи. В отличие от всех предыдущих плат, использовавших FTDI USB микроконтроллер для связи по USB, новый Ардуино Uno использует микроконтроллер ATmega8U2. "Uno" переводится как один с итальянского и разработчики тем самым намекают на грядущий выход Arduino 1.0. Новая плата стала флагманом линейки плат Ардуино.

Узнать больше

Uno R3 (Качественный аналог) ARDUINO. USB кабель в комплекте.

790 Р

Клон платы Uno - R3, Сделан по оригинальной документации Arduino. Arduino Uno контроллер построен на ATmega328. Платформа имеет 14 цифровых вход/выходов (6 из которых могут использоваться как выходы ШИМ), 6 аналоговых входов, кварцевый генератор 16 МГц, разъем USB, силовой разъем, разъем ICSP и кнопку перезагрузки. Для работы необходимо подключить платформу к компьютеру посредством кабеля USB, либо подать питание при помощи адаптера AC/DC или батареи. В отличие от всех предыдущих плат, использовавших FTDI USB микроконтроллер для связи по USB, новый Ардуино Uno использует микроконтроллер ATmega8U2. "Uno" переводится как один с итальянского и разработчики тем самым намекают на грядущий выход Arduino 1.0. Новая плата стала флагманом линейки плат Ардуино.

Узнать больше

Nano V3.0 ATmega328P-MU CH340 Arduino совместимый контроллер выводы не распаяны.

240 Р

Плата выполнена на чипе CH340G. Выводы не распаяны, что может быть удобно для решения специальных задач. Nano v3.0 ATmega328P-MU на чипе CH340G является аналогом распространенных модулей Nano v3.0, и отличается от них лишь переработанной схемой преобразователя USB COM, интегрированного на плату. Вместо микросхемы FT232RL производства FTDI, в этой версии модуля применена микросхема CH340G, производства WCH. С точки зрения использования, модуль ничем не отличается от распространенных модулей Nano 3.0, т.к. преобразователь USBCOM, с точки зрения программирования прозрачен, и всего-лишь обеспечивает соединение с компьютером посредством добавления ещё одного COM-порта.

Узнать больше
rss