Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Volvo s60 2011г отзывы владельцев

Опубликовано: 27.08.2018

видео Volvo s60 2011г отзывы владельцев

Вся правда о Volvo S60 T3! Смотреть всем!!

Содержание статьи:

Фото Вольво S60 отзывы владельцев, плюсы и минусы, отзывы Volvo S60 , недостатки Видео Похожие статьи

Volvo S 60 II - отзыв владельца: Уважаемые коллеги, Внесу ложку дегтя в общее умиление от автомобиля. Постараюсь кратко, что бы не отнимать много времени. Куплен автомобиль был в июле.



18 отзывов от владельцев Вольво С 60 года собраны на GLOBUS54.RU: достоинства и недостатки машин, проблемы в эксплуатации и обслуживании, мнения и комментарии.  18 отзывов о Volvo S 60 года. Выберите марку.

Автомобили Volvo S 60 New получит 3-цилиндровые моторы. Автомобили Представлены обновленные Volvo S 60 Polestar и V60 Polestar.  Оцените этот отзыв Был ли он Вам полезен?


ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ВЫБИРАЯ VOLVO S60 С ПРОБЕГОМ

Интерес к марке возник еще с отцовской s80 года 2,5Т, тогда я как раз взял акорда, машины разные но на вольво чувствуешь себя человеком в дорогой одежде, приятное чувство. Самые продаваемые автомобили России к июню Но время шло и в конце прошлого года я, что называется, созрел. Читать полностью Скрыть Прошел год владения данным авто! С посадочными местами просто порядок передние кресла в меру упругие, а на заднем диване достаточно места.


Volvo S60 2014 года за 850 000рублей - "Эесперт на день" ClinliCar авто-подбор СПб.

Отзыв об автомобиле Volvo S60 AWD ( г.)

О качестве и надежности марки Вольво не буду,это аксиома,известная всем. Наша служит нам верой и правдой уже пятый год,доставляя лишь положительные эмоции. Правда пробег для такого возраста скромен,всего 24 тысячи,но эти тысячи "боевые","московские","пробочные",круглогодичные.

То есть,эксплуатационный режим крайне неблагоприятный для любой машины,но Вольво показала себя с лучшей стороны. До этого были Форд Фокус и Опель Астра. Честно,они держались похуже,внимания требовали побольше.

Еще один чемодан войдет,но,только один.. Такая вот правда жизни.. Еще минус,видимо условный,это расход топлива. Как не верти,а средний расход возле 14 литров на сотню. Это плата за мощность у нас 2,5 литра, л. Еще придется привыкать к отсутствию индикации температуры в системе охлаждения,но это происходит быстро.

Но,дачникам и любителям выезжать на природу всей семьей такой автомобиль вряд ли подойдет. Расчетливым и экономным владельцам не понравятся цены на обслуживание и горючее. Пишу отзыв про автомобиль Volvo 60 г. Двигатель 2 литра лс, коробка робот, в данный момент пробег на авто уже тыс км, и наша семья не вложила в него не копейки даже в подвеску, затраты только на техническое…..

VOLVO S60 - - отзыв. Это авто не для кризиса. Но,минусы,а как без них? Тоже имеют место быть.. Зато динамические качества и комфорт,думаю,удовлетворят самых придирчивых.. Вольво стоит своих денег,однозначно. Оцените насколько полезен этот отзыв. В отзыве содержится спам, реклама или иное нарушение правил.

Этот отзыв надо удалить. Отзыв содержит очень мало полезных сведений, его нужно исправить или дополнить. Отзыв полезен, но его желательно дополнить и улучшить. Это хороший отзыв, содержит массу полезных сведений. Очень полезный отзыв, содержит массу полезных сведений, качественное оформление текста, отличные фотографии. Маленький багажник, конечно минус, но это плата за красивый дизайн.

У меня была первого поколения, багажник там огромный был, крышка правда маленькая Двигатель 2 литра лс, коробка робот, в данный момент пробег на авто уже тыс км, и наша семья не вложила в него не копейки даже в подвеску, затраты только на техническое… Читать далее 1.

VOLVO S 80 - Renault Sandero - VOLVO C30 - Автомобили Toyota , , ВАЗ , , , Nissan Автотехника Видеорегистратор , Aliexpress , Автохимия , Аксессуары , Навигатор GPS , Запчасти Автомобильные шины Nokian , Yokohama , Bridgestone , Pirelli , Continental , DUNLOP Копирование разрешается только с письменного разрешения администрации сайта.

По вопросам работы сайта пишите на info irecommend.

Volvo XC 90 за 650 000 рублей."БУ"

rss