Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Тюнинг audi 80 b4

Опубликовано: 27.08.2018

видео Тюнинг audi 80 b4

Тюнинг Ауди-80 Б3, Б4 Tuning Audi-80 B3, B4

Содержание статьи:

Фото Тюнинг ауди 80 фото Видео Похожие статьи

Тюнинг Ауди 80 В4 в наши дни На сегодняшний день мир тюнинга очень обширен, просто огромен!  Golf- Tuning.Ru представляет Вашему внимаю только самый лучший тюнинг Audi 80 B 4!



Внутренний тюнинг Ауди 80 b 4.  Внешне тюнинговать Ауди 80 b 4 уместно с помощью зеркальной тонировки. Наклеить ее можно на стекла задних дверей и заднее стекло.

Тюнинг для Audi 80 (кузов B 4). 4500 руб. Изготовление 3-5 дней.  Обманка ремня безопасности в стиле Quattro - Тюнинг Ауди.


Audi 80 250-сильный чемпион выхлопа и тюнинга!/Audi 80 250-strong exhaust and tuning champion!

Аксессуары для Audi - Кожаный чехол Luckeasy. Данный звук может появится даже при условии, что вы положили на пассажирское сиденье тяжелые сумки. Как правило, чем старше автомобиль, тем больше над ним придется работать, чтобы приблизить к актуальному дизайну. Внешний тюнинг нередко задействует декоративные элементы в виде аэрографии покраска пульверизатором и аэрографом и винилографии оклейка пленкой.


Ауди 80/100-Тюнинг задних фар (фонарей) Своими руками

Тюнинг Audi 80 B4: бампер передний, задний, комплект обвеса, накладка бампера купить

Однако, еще лучшей она становится после основательного тюнинга. Чувствуется, что инженеры и конструкторы хорошо поработали над этой моделью в девяностых, ведь даже в наше время придраться практически не к чему. Фанат этой модели полностью перетягивают кожей салон, двери, панели и руль. В результате получается салон уровня автомобиля премиум-класса.

Занимаясь тюнингом салона самостоятельно, необходимо избегать любой кустарщины. Если нет уверенности в том, что работа будет сделана на заводском уровне, то и браться за нее не стоит. Можно наклеить сколько угодно различных блестящих полосочек, вставить любое количество лампочек, натянуть на сидения самые дорогие чехлы, но все это будет выглядеть ужасно, если у автора нет эстетического вкуса и фантазии.

Но сложнее всего создавать дизайн с нуля. На это способны единицы. Однако автомобиль с авторским внешним и внутренним дизайном становится эксклюзивным и резко вырастает в цене. Внешний тюнинг нередко задействует декоративные элементы в виде аэрографии покраска пульверизатором и аэрографом и винилографии оклейка пленкой. Этим помогает выделиться на фоне других машин на дороге. Все это можно окрасить в основной цвет кузова или сделать контрастным по отношению к нему.

Если родное лакокрасочное покрытие выглядит неидеально, а перекраска машины не вписывается в бюджет, то можно оклеить ее виниловой пленкой или покрыть жидкой резиной. И то, и другое при желании можно снять без ущерба для основного слоя ЛКП.

Наклеить ее можно на стекла задних дверей и заднее стекло. Если важна полная приватность, то передние двери оснащают автоматической тонировкой, которая при необходимости опускается, а основное стекло остается. Но самым продвинутым вариантом является электронная тонировка, которую обеспечивает специальная электрохромная пленка, способная моментально затемняться или становиться прозрачной.

Стараясь придать респектабельный вид машине, не стоит забывать о колесном тюнинге. Они могут быть в заводском исполнении, окрашенные в тот или иной цвет, закатанные в аквапечать и даже оснащенные светодиодной подсветкой. Хромированные поверхности, лакокрасочное покрытие, пластик — со всего этого со временем сходит лоск, и машина теряет первоначальный вид.

Чтобы вернуть Ауди былую красоту, не обязательно делать затратный тюнинг. Можно потратить несколько часов на то, чтобы оттереть налет на хромированных эмблемах и отполировать машину абразивной полиролью. Отполировать нужно все доступные лакокрасочные поверхности, а также стопы и фары. От прозрачности оптики очень сильно зависит внешний вид машины. В том случае, если декоративное покрытие кузова пришло в негодность и не поддается полировке, лучшим тюнингом будет полная перекраска машины глянцевой или матовой краской.

Перекраска автомобиля целиком обходится недешево, но в итоге мы получаем практически новый кузов. Что касается наведения порядка внутри салона Ауди данной модели, то здесь нужно начинать с детейлинга — тщательной реновации всех поверхностей.

Желательно разобрать всю обшивку и вычистить труднодоступные места при помощи спирта и моющих средств. Если все детали будут чистыми, то и салон после станет выглядеть, как новый. Потертости некоторых деталей салона и следы бытования, появление которых неизбежно после двух десятилетий эксплуатации, действительно иногда бывает сложно устранить. Но, как показывает практика, при желании можно отреставрировать любую деталь.

Ауди 80 тюнинг своими GLOBUS54.RU

rss