Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Hyundai - обслуживание, эксплуатация, поломки и ремонт, выбор и покупка

Опубликовано: 27.08.2018

видео Hyundai - обслуживание, эксплуатация, поломки и ремонт, выбор и покупка

Вся правда про Hyundai Tucson 2004-2010 Проблемы и болезни

Меняют шорт блок, остальное навесное остаётся своё, это приговор машине или бояться нечего



Начал моргать лампы ДХО и щёлкать реле от ДХО после добавления лампочек, потом убрал, а проблема осталось что делать подскажите

Добрый день!Жмешь педаль газа в пол,стрелка на тахометре взлетает,машина рычит но обороты набирает неспеша.Что это может быть.?

санта фе 2012. Ехали в отпуск на обгоне двигатель заглох. Пригнали на эвакуаторе в Саратов Официалам. Сгорел стартер. Меняют блок цилиндров в сборе... ещё какой-то блок (связанное с валами) и соответственно стартер. Скажите это приговор машине... или боятся нечего...? Что значит блок цилиндров в сборе?


ТОР 5 САМЫХ УЖАСАЮЩИХ ФАКТОВ О HYUNDAI CRETA!

Здравствуйте, такая проблема - хендай гетц 1,3, из клапанной крышки протекает масло. Прокладку уже меняли пару месяцев назад, и какое-то время масло не вытекало, но теперь снова начало вытекать. В чем дело? Или постоянно менять прокладку или что-то с двигателем уже не так? пробег 140 000 км.


Как проверить АКПП Автоматическую Коробку Передач (Советы от РДМ-Импорт)

Здравствуйте! У меня появилась проблема . Купил ix35, 11 год . пробег 33 тыс. переодически пинает коробка. Подскажите пожалуйста , причину.

Можно ли в санта фе3 дизель 2.0 заливать в двигатель без сажевика Castrol 5w40. спасибо.

Hyundai Creta, выхлопная система надо ли красить нержавейку высокотемпературной краской

гетц 2008год 1.4 как подобрать палец к шатуну.можно ли сделать горячую запресовку.спасибо

есть диски ВСМПО 7.0 J*16 5*114,3 72.6 ЕТ45 вопрос подходят на Hyundai Creta 1.6 ??

Предстоит далёкая поездка 1 700км.Поэтому возник вопрос по тормозам.Заменил диски, колодки, смазал направляющие.При прохождении 20км в смешанном режиме пытался дотронуться до передних дисков.Почти невозможно, задние как и должны холоднее.Это нормальное явление или проверять зеркало внутри супорта, как ходит поршень ?! С уважением.......

Не так давно задал вопрос про фрилендер 2,все ок, начал ездить смотреть,все ушатанные в мой бюджет,а из рамки дозволенного вылезти ну совсем не могу,есть на то причины. Из-за это хочу послушать, уважаемые господа,что мне можеете посоветовать. Хочу кроссовер от 2007 года, высокий клиренс, удобный и вместительный салон,автомат, нормально не дорогое ТО в рамках доступного(готов тратить на авто 10 к в месяц свободно),надежный, ну и естественно что бы как салон так и снаружи был достойный,так как например рено дастер не хочу не кого обидеть но совсем не в моем вкусе и все ему подобные.Конечно сейчас пойдет разговор, что за такие деньги все сразу хочешь,понимаю не все возможно,но хочу достойное авто. Нравиться: ауди ку5; субару форестер; вольво хс60; так же рассматривал хоть наверно скажете другого класса, опель антара хендай санта фе хонда срв Мне очень нравиться фриленедр 2,и внешне и салоном и даже не отпугнуло,что он дорогой и часто ломается,может просто кому как повезет? в итоге пока не нашел,хочу рассмотреть другие варианты. Всем благодарю за потраченное время, и конструктивный ответ=)

rss