Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Лобовое стекло на Газель - советы по покупке

Опубликовано: 27.08.2018

видео Лобовое стекло на Газель - советы по покупке

ГАЗель-Next, секрет популярности

Горьковский автомобильный завод сделал отличный стратегический ход, когда дал появиться на рынке автомобилестроения автомобилю Газель. Газель – это грузовой малолитражный автомобиль, чья масса не превышает 3,5 тонны. Именно поэтому этим небольшим и дешёвым в обслуживании грузовым автомобилем могут управлять водители, имеющие права категории «В», что и дало ему очень широкое распространение в сфере грузоперевозок.


Как определить оригинальные ли стекла (совет от РДМ Импорт)

Грузоподъёмность достигает 1,5 тонны, что ставит их в один ряд с более тяжелыми грузовыми автомобилями.

Требования к лобовому стеклу на автомобиль марки Газель

Лобовое стекло на Газель очень часто подвергается повреждениям, поэтому они являются одними из самых востребованных стёкол среди других марок автомобилей производимых в СНГ. Оно должна быть изготовлено по технологии триплекс (трёхслойное) и соответствовать европейским стандартам и отечественным ГОСТам, поэтому не рекомендуется устанавливать лобовые стёкла сторонних производителей , даже, если они полностью подходят на автомобиль.


ржавчина на проёме лобового стекла. покраска рамки и бампера. вклейка стекла

Технология триплекс позволяет лобовому стеку выдерживать механические воздействия, также благодаря этой технологии достигаются максимальные оптические качества, улучшается звукоизоляция и защита от ультрафиолетового излучения и исключается чувствительность к влаге.

Где лучше всего покупать лобовое стекло на автомобиль марки Газель

Приобрести любое лобовое стекло на газель можно у фирменных представителей горьковского автомобильного завода, также у них приобретаются и боковые и задние стёкла, зеркала заднего вида и множество другой продукции. Как правило, у подобных представителей можно заказать лобовое стекло с тонировкой и без неё, добавить солнцезащитную полосу различных цветов, добавить специальную тонировку, приглушающую солнечные блики и блеск от поверхностей, отражающую солнце в дневное время, а в тёмное время суток – фары встречных автомобилей.

По желанию заказчика тонировка, как и солнцезащитная полоса, может иметь абсолютно разные оттенки, от тёмного и серого, до светло-зелёного и красного.

За установкой стекла также лучшим вариантом будет обратиться к официальным представителям, так как работа будет проведена с использованием специального оборудования и максимально быстро и надёжно.

rss