Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Технология крепления предметов на стене

Опубликовано: 27.08.2018

видео Технология крепления предметов на стене

Как навешивать предметы на стену из гипсокартона – 27.ua

На странице представлен перечень опубликованных на сайте статей в помощь домашним мастерам по креплению предметов на стенах своими руками. Для перехода на страницу с публикацией достаточно кликнуть на фотографию или «Подробнее».


Надежное крепление предметов к газобетону (часть 1)

Как выбрать электрическую дрель и подобрать сверло для сверления стен. Как не попасть в повод. Тонкости сверления отверстий в железобетонной стене и кафельной плитке. Как просверлить отверстие большого диаметра в домашних условиях. Как сделать кондуктор своими руками для точного сверления без пыли.


Как правильно навешивать предметы на перегородку из гипсокартона?

Виды и типы популярных саморезов, их назначение и размеры. Виды и типы головок у саморезов. Таблица для выбора типоразмера самореза в зависимости от нагрузки на один саморез закрепляемого изделия. Виды анкеров и их назначение.

Дюбель и принцип его работы. Дюбели для крепления изделий на стене из гипсокартона. Таблица подбора дюбеля для самореза, размер отверстия в стене для выбранного дюбеля. Как изготовить дюбель из подручного материала своими руками.

Нагрузочная способность булавки. Как как установить на рамке картинки крепежный элемент. Крепление на стене картинки на доске или картины в раме, веревки для сушки белья. Крепление на стену, облицованную кафельной плиткой стене стеклянной полки кронштейном Пеликан, полок из проволоки.

Примеры и технология крепления на стене массивных предметов – кухонной полки, телевизора на кронштейне.

rss