Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Новые модели Honda и Acura едут в Россию

Опубликовано: 27.08.2018

видео Новые модели Honda и Acura едут в Россию

Авто салон HONDA США новые Accord HR-V Civic CR-V цены на машины в Америке 10.16 Авто салон Орландо

Российский офис Honda Motor раскрыл планы по выводу на рынок обновленного Acura MDX. Дилеры марки планируют начать продажи кроссоверов 2016 модельного года 15 октября. Цены рестайлингового MDX, как и Honda Pilot нового поколения (приедет в Россию в следующем году) пока не раскрываются, .


АВТОМОБИЛИ Которые Не Едут в Россию

Acura MDX 2016

Дилеры Acura, которые за девять месяцев реализовали на российском рынке 562 автомобиля, планируют 15 октября приступить к продажам модели MDX 2016 модельного года. Автомобиль, в том числе, получил новое поколение системы полного привода SH-AWD, новые системы безопасности и кнопочный селектор переключения передач, сообщила компания.

Представитель пресс-офиса Acura уточнил, что цены будут раскрыты в ближайшие дни. MDX для российского рынка оснащается бензиновым двигателем объемом 3,5 литра мощностью 290 л.с. c непосредственным впрыском и системой выборочной деактивации работы цилиндров с 9-ступенчатым «автоматом». Рычаг КП заменен на кнопочный электронный селектор для увеличения места на центральной консоли.

Автомобиль предложат с новыми системами безопасности, включая систему следования на малых скоростях, ассистент удержания в полосе движения и предупреждение о сходе с полосы, систему предотвращения схода с трассы и индикатор автомобилей, движущихся сзади. MDX 2015 модельного года в настоящее время можно приобрести по цене от 2,7 млн рублей, следует из материалов на сайте компании. Вероятно, что обновление модели отразится на цене.

Honda Pilot

Также планируется привезти в Россию и модель Honda Pilot нового поколения. Но если ранее старт продаж намечался на конец года, то теперь автомобиль может появиться на российском рынке только в 2016 году, сообщил «За рулем.РФ» представитель марки Honda в России.

Ранее сообщалось, что российское представительство планировало с 2016 года изменить схему поставок новых автомобилей, мотоциклов и силовой техники и осуществлять поставки только по заказам дилеров. При этом часть дилеров японской компании уже постепенно переходят на продажи автомобилей других марок.

Падение нашего рынка новых автомобилей особо отразилось на марке Honda – продажи за 9 месяцев рухнули на 74%, до 3,9 тыс. штук, но поставки Acura подросли на 2%, до 562 штук.

rss