Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Все современные модели бентли

Опубликовано: 27.08.2018

видео Все современные модели бентли

Самые ОЖИДАЕМЫЕ серийные авто 2018

Содержание статьи:

Фото Bentley: История марки, каталог моделей и технические характеристики Видео Похожие статьи

Все модели Bentley года: модельный ряд автомобилей Бентли, цены, фото, технические характеристики, модификации и комплектации, отзывы владельцев Bentley, история марки Бентли, обзор моделей Bentley, архив моделей Бентли.



Характеристики, фото и цены на новые автомобили Bentley года. В нашем каталоге представлен официальный модельный ряд Бентли ( Bentley).

Все модели Bentley х годов были копиями Rolls-Royce. Но принципиальное отличие двух марок изначально состояло в том, что место владельца представительского «Роллс-ройса» - сзади, в отличие от «Бентли».


Моя коллекция Nissan Skyline GT-R / AUTOart / Масштаб 1:18

Электрический кроссовер Tesla Model X готов к серийному производству. В году на Парижском автосалоне был представлен Bentley T. Hummer - американская компания, являющаяся частью концерна General Motors, которая специализируется на выпуске мощных внедорожников повышенной вместимости. После кругов гонки Bentley Speed 8 пересёк финишную черту, тогда как следовавший за ним автомобиль, отставал от него на целых 2 круга.


Павел Воля - Об отношении к деньгам

Каталог моделей Bentley (Бентли), модельный ряд, технические характеристики автомобилей - Авто GLOBUS54.RU

Bentley и его брат Х. Bentley основали Bentley Motors Limited. Скоро он осуществил свою мечту и основал то, что станет одним из самых желанных брендов автомобилей повышенной комфортности в мире. Бентли стали главным хитом среди богатых британских автомобилистов, тем не менее уже в м компания оказалась перед весьма весомыми финансовыми проблемами.

Вульф Барнато Woolf Barnato , поклонник автомобилей Bentley и член так называемой группы Bentley Boys, помог компании с финансированием, что предоставило ему контроль над всей компанией и сделало сотрудником W. Несмотря на это, компания сильно пострадала от Обвала фондового рынка года, положившего начало Великой Депрессии, которая существенно уменьшила спрос на автомобили, подобные Bentley. Так, во владение компанией вступила Rolls-Royce, которая стояла за British Central Equitable Trust.

Реальная личность нового владельца Bentley, однако, была раскрыта только после того, как сделка была заключена. Rolls-Royce создала новую компанию, несмотря на то что производство было перемещено на производственные мощности Rolls-Royce в Дерби.

Завод Bentley в Криклевуде был закрыт. Бентли, который во время всех этих перипетий всё ещё работал и проектировал Bentley, покинул компанию, как только истёк его контракт в После финансового краха Rolls-Royce в результате разработки её реактивного двигателя RB компания была национализирована британским правительством. Автомобильное подразделение Rolls Royce было преобразовано в независимую компанию — Rolls-Royce Motors Limited, которую в м приобрела Vickers PLC.

Между тем продажи Bentley упали до тревожно низкого уровня. Но при Vickers бренд Bentley восстановил свою прежнюю репутацию спортивного автомобиля повышенной комфортности, и продажи начали расти. Однако, настоящий ренессанс Bentley начался только в году, после того как Rolls-Royce была приобретена Volkswagen Group.

В году в Женеве дебютировал концепт-кар Hunaudieres, что оказалось шагом в направлении нового Continental. В году Bentley возвращается в Ле-Ман, но затем вновь выбывает в В году Bentley Azure на фото стал воскресшим флагманским седаном Bentley повышенной комфортности. Каждый снабжался 6-литровым двигателем W12, но Continental Supersports, как часть приверженности Bentley к сокращению выбросов углекислого газа в масштабах всей компании, мог работать как на бензине, так и на биотопливе. Хотя с введением Bentley Mulsanne года, Bentley вернулась на твёрдую землю с удлинённым, роскошным седаном с бензиновым двигателем.

Современные серийные модели Bentley представлены седаном Spur Continental Flying, линейками Continental GT и Mulsanne, внедорожником Bentley Bentayga. Bentley Crewe Кру служит штаб-квартирой, центром по проектированию и производству Bentley Motors Limited, расположенным на окраине города Кру, графство Чешир, Англия.

Более чем компаний поставляют 18, частей из 32 стран и шести континентов в Кру — 82 поставщика расположены в пределах мильного радиуса завода. Ключевой фигурой Bentley Motors является Франц-Йозеф Пэфген нем. Что касается крылатого логотипа с буквой B посередине, на котором крылья означают мощь, скорость и независимость, то он был разработан Ф.

Гордоном Кросби в году. Логотип появлялся в различных цветах на протяжении многих лет в зависимости от класса машин. Автомобили Bentley побеждали на 24 часа Ле-Мана в , , , , и годах. В году Юха Канккунен, чемпион мира по ралли, на кабриолете Bentley Continental Supersports установил новый рекорд скорости на льду В году Bentley Continental GT первого поколения был признан на NAIAS серийным автомобилем с самым выразительным дизайном, и с тех пор автомобиль завоевал множество других наград.

Bentley Mulsanne

rss