Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Слабые места вольво хс70 2002 год

Опубликовано: 27.08.2018

видео Слабые места вольво хс70 2002 год

Про автомобили Volvo с пробегом на примере Volvo XC70

Содержание статьи:


Выбираем Volvo xc70 б/у! Куда и зачем нужно смотреть, загоняя машину в сервис?!

Фото 5 копеек о Volvo XC70 (Вольво хс 70) года Видео Похожие статьи

год, куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод. слабое место коробка. когда брал немного пиналась. проездил 2 года ничего не изменилось как к ездила так и ездит.  Запчасти Вольво хс Продажа Volvo XC.


Volvo V70. Люкс за малые деньги. Расходы не сахар

Отзывы владельцев Volvo XC 70   Вольво ХС 70, цвет бежевый, салон светлый кожаный, люк, 7 мест.  знаю что у субару движок слабое место. У меня есть семья знакомая у них только субару в доме.

Мотор объемом 2,4 л устанавливался на экземплярах первых годов выпуска (V70 Cross Country), а 2,5 л – на авто с года (XC 70).  Haldex менее привередлив, хотя и в нем есть проблемы (см. «Слабые места»).

Слабенький автомат у них коробас — коробка передач — сама конструкция. Много ли "конструкторов" и "утопленников" этой модели продается на нашем рынке. ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО VOLVO. Кушает хорошо бензин город 8 трасса.

GLOBUS54.RU – Отзывы о Volvo XC70 года от владельцев: плюсы и минусы

Европа долгое время довольствовалась большими внедорожниками из США. Но когда аналогичную продукцию представили европейцы, американцы были вынуждены смиренно поджать свой хвост. Шведы взяли все самое лучшее от своих легендарных универсалов и представили модель более высокого уровня. Они предложили реальную альтернативу легковым автомобилям высокого качества. Результат превзошел все ожидания.

Вольво ХС90 дебютировал в году на автосалоне в Детройте. Это не удивительно, тем более, что именно за Океаном находится крупнейший рынок сбыта подобных автомобилей. ХС90 очень быстро стал самой популярной моделью Volvo и пользовался большим спросом в течение всего периода производства. Volvo XC90 часто подвергался мелким косметическим и техническим изменениям. Более значительные имели место лишь два раза — в и году. Что интересно, модель продолжают собирать в Китае.

Дизайн Вольво ХС90 типичный для большого внедорожника и не является особенно восхитительным, но имеет характерные легкоузнаваемые черты. Этот автомобиль не вызывает таких ярких эмоций, как например BMW X5 , но в тоже время имеет определенную долю престижа.

Об уважении среди других водителей и нерасторопных пешеходов заботятся массивный кузов и довольно большой дорожный просвет. Вышеупомянутый престиж лучше всего выражается минимализмом в интерьере. Внутри комфортно и эстетично. Салон отделан высококачественными материалами. Кроме того он отличается просторностью и феноменальной практичностью.

Вольво ХС90 даже может перевезти 7 человек. Конечно же, за счет двух дополнительных сидений в багажнике. В такой конфигурации багажник имеет объем литров. Если же мы ограничимся пятью местами, то в нашем распоряжении окажется литров свободного пространства, в зависимости от положения сдвижных кресел заднего ряда.

Дальнейшие трансформации заднего дивана позволяют достичь литров. Как раз для крупных покупок в гипермаркете! Еще одно достоинство — это богатое оснащение оборудованием, задача которого повысить уровень комфорта и безопасности.

Заинтересованные в покупке Volvo XC90 могут выбрать между четырьмя бензиновыми двигателями и одним дизельным. Внедорожник оснащен приводом на все четыре колеса. Распределение тягового усилия по осям осуществляется с помощью муфты Haldex, которая в случае необходимости передает часть мощности на заднюю ось.

Массовым стал турбированный мотор рабочим объемом 2,5 л и мощностью л. Этот пятицилиндровый двигатель неплохо справляется с весом более 2-х тонн, но рассчитывать на впечатляющие динамические характеристики и топливную экономичность не стоит. В году в линейке моторов появился 6-цилиндровый атмосферник рабочим объемом 3,2 л и мощностью л.

Еще более крупные агрегаты — турбомотор 2,9 л, развивающий л. Единственный дизель собственной разработки имеет пять цилиндров, рабочий объем 2,4 л и различные модификации мощностью л.

Про автомобили Volvo с пробегом на примере Volvo XC70

rss