Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Jeep сервис в Москве: автосервис Джип у официального дилера «Ирбис»

Опубликовано: 27.08.2018

Группа компаний «ИРБИС» осуществляет не только продажу автомобилей, но и предоставляет качественный сервис. Вы можете обратиться к нам для обслуживания и ремонта автомобилей марки Jeep. В салоне в Москве работают опытные мастера. Они успешно решат все поставленные задачи.

Мы рады предложить все виды работ. Оказывая услуги автосервиса, мы гарантирует безупречное качество и ориентируемся на запросы и финансовые возможности клиентов.

Актуальность услуг

Автомобили Jeep являются качественными, надежными, безопасными и долговечными. Тем не менее и они нуждаются в профессиональном обслуживании. Если оно будет проводиться регулярно, вы сможете сократить расходы на ремонт. Ваш автомобиль известной марки никогда не подведет, преодолеет все преграды на своем пути и подарит комфорт в дороге.

Очень важно обращаться в автосервис своевременно!

Только в этом случае вы можете быть уверены в том, что поломки в пути не возникнет. Кроме того, регулярное обслуживание позволит увеличить ресурс важнейших агрегатов и сэкономить на покупке новых.

Сервис "ИРБИС": основные преимущества

Наличие современного оборудования. В нашем сервисе проводится не только текущее обслуживание автомобилей, но и их полноценный ремонт любой сложности. Наличие всех сертификатов, подтверждающих качество предоставляемых услуг. Далеко не во всех автосервисах вам предоставят профессиональную поддержку на столь высоком уровне. Использование оригинальных запчастей и комплектующих. Благодаря им пользоваться своим джипом вы сможете очень долго. Оперативность решения задач. Сервис не занимает много времени. Все работы выполняются в заранее оговоренные сроки. Далеко не во всех автосервисах можно получить автомобиль в тот же день. Оптимальная стоимость услуг. Сравните наши предложения с ценами других автосервисов. Вы сразу же убедитесь в том, что обращаться к нам действительно выгодно. Несколько способов заказа услуги. Нужен сервис автомобиля марки Jeep? Обратитесь к нам напрямую, приехав в салон, или сделайте заявку on-line. Постоянное повышение квалификации мастеров. Мы следим за уровнем подготовки сотрудников, обучаем их работе с различными инструментами и новыми комплектующими. Далеко не все автосервисы делают это! Предоставление всего перечня услуг. Мы готовы провести осмотр и диагностику автомобиля марки "Джип", определить неисправности и устранить их, используя все необходимые запчасти, комплектующие и расходные материалы.

Итогом профессионального подхода к обслуживанию и ремонту джипов становится безупречное качество всех без исключения предлагаемых услуг.

Возникли вопросы? Хотите оставить у нас свой Jeep для диагностики, обслуживания или ремонта? Обращайтесь!

rss