Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Архивы Тесты * Клуб Киа Спортейдж

Опубликовано: 27.08.2018

Передача «Автопанорама» проводит очередной тест корейского кроссовера. В этот раз тест драйв Киа Спортейдж 3 акцентировал внимание на системе автоматической парковки. Для проведения эксперимента был взят 2-литровый дизельный кроссовер с автоматической коробкой. Как показали результаты, автоматика отменно работает, легко паркуя автомобиль в один ряд с другими, делая это с неплохим запасом в 30 см, который…

В этом видео вы увидите честный тест драйв Kia Sportage 3 от реального владельца автомобиля. В видео показаны как плюсы, так и минусы данной модели. Автор видео объективно показывает каждый и основных параметров авто: Внешний вид Качество сборки Обзор комплектаций Обзор ходовых характеристик Тонкости использования. Приятного просмотра!

Очередной тест драйв Киа Спортейдж от Антона Воротникова.В видео автор расскажет о комплектации, ценам, техническим характеристикам и ощущениях от вождения Киа Спортейдж 3 2014 года выпуска. По мнению Антона Спортейдж достаточно хорошо собран, отлично управляется и отлично разгоняется. Приятного просмотра!

Объективный тест драйв KIA Sportage от известного автомобильного интернет ресурса InfoCar.ua

rss