Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Хамер Н3

Опубликовано: 27.08.2018

видео Хамер Н3

HUMMER H3 ОТЗЫВ ВЛАДЕЛЬЦА! ГОВНО ИЛИ НАДЁЖНОЕ АВТО?

Здравствуйте, я не давно поменял масло 10w40 лики моли. После этого в двигателе шумит цепи. Что мне нужно сделать, что по советуйтесь?



Тойота прадо 150 2010 года, гидравлика. Зажимает все четыре колеса. Не могу найти причину уже 1.5 года. Поменял ГТЦ, суппорты с новым ремкомплектом, прокачал уже много раз и сканером и вручную и в сервисе. Лягушка, шток, датчики АБС, все проверено/поменяно. Даже диски тормозные уже новые стоят. Официалы ничего не могут сказать. В других сервисах говорят, что надо прокачивать, но прокачиваю уже 1.5 года. Но!!! Вчера опять прокачал и в жидкости какие-то мелкие чёрные ошмётки и белые, как от давно стоящей воды с лимоном. После прокачки легче едет. Но через пару минут снова начинает зажимать. Может, знаете в чем проблема?


HUMMER H3 НЕВЕРОЯТНО ВЫНОСЛИВ!

Здравствуйте у меня кариб спринтер двигатель7а АЕ115 идёт вибрация на нейтральной и на скорости 60 и выше что может быть

Доброго времени суток! До недавнего времени был владельцем Volkswagen polo, авто покупал с рук с пробегом в 87 тыс.км.В принципе авто полностью устраивал, однако на 117 тыс.км начал сильно клацать двигатель. Приехал в сервис - приговор на 100 тыс. руб. Для себя решил попробовать исключительно японцев. Приглядел одну Toyota Corolla 2011 года с пробегом в 140 тыс.км. на автомате. Выглядит просто огонь, по кузову и салону нареканий нет, однако пробег довольно большой, это собственно и смущает. Владельцы Toyota Corolla, подскажите какие затраты предстоят? Что необходимо менять сразу после покупки ? Сколько прослужит данный авто ? (После эксплуатации polo это важный для меня вопрос, так как хочу найти неприхотливый и надежный авто)


Наши тесты - Hummer Н3

Здравствуйте пришел штраф на мой авто, нахожусь в челябинске, а штраф по госуслуге пришел из дагестанской области, Там я вообще не был. Что делать?

Подскажите пожалуйста у меня санг йонг корандо 2001г.в. 2.3 турбодизель стоит коробка акпп без щупа какое масло можно залить в эту коробку,моя в данное время совсем встала и не работает и вообще слышал что в корандо ставятся коробки как с щупом так и без щупа в чем между ними разница если установить вместо одной другую какова вероятность что она не подойдет?

Подойдут ли шины 255/55 R19 на Хендай Санта Фе 2007 ?

Какой бензобак пойдёт на KIA SPORTAGE1 2006 год, короткий, калининградский?

Добрый День! На машине Ниссан Ноте сломался двигатель, вместо капитального ремонта заменил двигатель на контрактный ДВС полностью аналогичный той же мощности. Подскажите нужно ли оформлять в ГИБДД установку двигателя? Требуется ли вносить изменения в ПТС?

Горит снежинка и спорт причина неисправности что делать

не навредит ли здоровью системы охлаждения если вместо заводского G12 залить антифриз марки TOYOTA

Нужна топливная трубка от бака к фильтру , тагаз вега с100, от чего подходит?

rss