Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Система управления двигатель ваз 2115 8 клапанов инжектор

Опубликовано: 27.08.2018

видео Система управления двигатель ваз 2115 8 клапанов инжектор

Регулятор давления топлива. Плохо едет, плохо заводится.



Вы узнаете на тему по система управления двигатель ваз 2115 8 клапанов инжектор — не проходи мимо. Видео и отзывы по обслуживанию и ремонту автомобиля своими руками. Как своими руками отремонтировать автомобиль в домашних условиях. Поможем себе в ремонте и отремонтироваем авто сами. Мы знаем как восстановить автомобиль с минимальными вложениями. Видео инструкцию прилогаю.


Колбасит и троит двигатель Ваз 2114, горит чек (диагностика и ремонт)

Показов: 189977

Категория: Ремонт авто статья

Смех в теме: Мойша купил за сто долларов осла у старого крестьянина. Крестьянин должен был привести ему осла на следующий день. Крестьянин пришел, как договаривались, но без осла.— Простите, но осел подох.— Ну, тогда верните мои сто рублей.— Не могу, я уже их потратил.— Хорошо, тогда просто оставьте мне осла.— Но что вы будете с ним делать?— Я разыграю его в лотерею.— Но вы не можете разыграть в лотерею дохлого осла! . .Месяцем позже крестьянин встретил Мойшу:— Что случилось с тем дохлым ослом?— Я разыграл его, как и говорил. Я продал пятьсот лотерейных билетов по два рубля и получил898 рублей прибыли.— И, что, никто не возражал?— Только тот парень, который выиграл осла… Ну, так я просто вернул ему его два рубля!

Опубликовал Админ: по просьбе Кима

Ответ автовладельца: He дорогая в обслуживании. Расход по трассе 5-6 литров, в городе 8. Сейчас зима, морозы — 32 C, расход 9,5 литров (ну может и вожу я немного динамично). B салоне комфортно. Для 4 места предостаточно. Задний ряд сидений складываются на +5. Перед новым годом перевозил двухметровую елку. Объем багажника тоже на +5. Порадовал кондиционер.

rss