Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Новый 2019 Renault Kadjar подтяжку лица в пути

Опубликовано: 27.08.2018

Обновленная версия Renault Kadjar настроена на то, чтобы получить незначительные ухищрения и новый движок, и мы заметили его тестирование

Обновленная версия Renault Kadjar должна появиться в салонах в начале 2019 года, но сначала мы заметили, что семейный кроссовер проходит испытания в дикой природе. 

Изменения снаружи установлены довольно тонко. Передний бампер новый; противотуманные фары слегка двигаются вверх, а номерная табличка перемещается над воздухозаборником, который должен быть изменен, чтобы более точно соответствовать его более крупному брату, Koleos. Фары и решетка будут в значительной степени останутся прежними, но ожидайте немного дополнительной хромированной отделки на последнем.

Задний бампер также подвергнется незначительным изменениям — например, нижние световые единицы являются новыми. В другом месте новый дизайн колес нового автомобиля и светло-голубой цвет кузова предлагают несколько дополнительных сплавов и лакокрасочных покрытий на выбор.

Нам еще предстоит увидеть внутреннюю часть Каджара, но, скорее всего, будут представлены некоторые новые конструкции и материалы для отделки.

Лучшие кроссоверы в продаже

Под кожей Каджар выглядит готовым к новому варианту двигателя. 1,3-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом был разработан совместно с Mercedes, который дебютировал в новом классе A-Class. В этом приложении он делает 161bhp, хотя он может предлагаться в другом выпуске в Renault.

В A 180d также используется обновленная версия 1,5-литрового дизеля, который в настоящее время видит обслуживание в Каджаре. Существует скромное увеличение мощности на 7 л.с., но изменения улучшают топливную экономичность и уменьшают шум.

Продажи Каджара в настоящее время незначительно снижаются — 111 000 европейских регистраций в 2017 году занимают седьмое место в списке кроссоверов и на 14% меньше, чем в предыдущем году. Итак, среди изменений возможно, что Renault снизит стартовую цену с нынешнего автомобиля на отметке 19,790.

Вы бы выбрали Renault Kadjar над своими соперниками-кроссоверами? Дайте нам знать ниже

Источник: autoexpress.co.uk

rss