Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Комплектации Luxe Privilege 2015

Опубликовано: 27.08.2018

видео Комплектации Luxe Privilege 2015

Renault Logan 2018 1.6 (113 л.с.) MT Luxe Privilege - видеообзор

Обзор автомобиля Рено Логан комплектации Luxe Privilege…

Здравствуйте, уважаемые читатели блога AAuhadullin.ru. Сегодня проведём обзор Логан комплектации Renault Logan Luxe Privilege 2015 года выпуска. Автомобиль доступен в четырёх комплектациях и двумя моторами –это 8 и 16 кл. двигатели объемом 1,6 литров мощностью 82 и 102 лошадиные силы. Оба двигателя отвечают экологическому стандарту евро-5 и сейчас доступны только с пяти ступенчатой коробкой передач.



Производство автомобилей с роботизированной пятиступенчатой коробкой и четырехступенчатой «автомат» уже стартовало на заводе АвтоВаз в Тольятти.

Внешне Renault Logan 2015 года комплектации Luxe Privilege отличается от базовой комплектации Access тем, что у него уже в базе бампера, боковые зеркала и ручки дверей окрашены в цвет кузова. Установлены 15 дюймовые легко сплавные диски, дневные ходовые огни, противотуманные фары хромированной кантовкой на переднем бампере.


Renault Duster 2015 2.0 (143 л.с.) 4WD AT Luxe Privilege - видеообзор

Интерьер салона двухцветный, который делает автомобиль более светлым и привлекательным. Багажник по объему остался прежним, но у него появилась складывающая спинка заднего сиденья.

Итак, в данной комплектации Логан оснащен кожаным рулевым колесом, гидроусилителем (гур) и регулировкой рулевой баранки по высоте.


Рено Логан на 16 литье в Privilege комплектации vs логан в базе

Имеется бортовой компьютер, климат контроль, подогрев лобового стекла, подогрев передних сидений с регулировкой по высоте водителя. Также имеется в Логан комплектации Luxe Privilege круиз контроль и оснащен передними, а также задними электрическими стеклоподъёмниками.

Радуют большие наружные зеркала с электроприводом и обогревом, особенно радует нововведенная CD-MP3 система с подрулевым джойстиком, функциия Bluetooth для соединения с телефоном, разъём AUX и USB.

Также имеются четыре подушки безопасности и антиблокировочная система тормозов с электронным распределением тормозных усилий. Есть надежная система крепления детских автокресел ISOFIX и датчики парковки в заднем бампере.

В дополнительную опцию можно самому заказать систему стабилизации курсовой устойчивости и мультимедийную систему Media с навигационной системой NAV.

Видео новой машины Logan 2:

Стоимость автомобиля 2015 года выпуска Renault Logan Luxe Privilege с 16 клапанным мотором составляло весной в марте 667 тыс. рублей. А цена дешевой комплектации Access Рено Логан 1.6 8 кл. -начиналась в марте с отметки 504 тыс. рублей и выше.

Сколько точно стоит на данный момент новый Логан можно узнать, позвонив менеджеру по продажам автомобилей либо посетив салон ТТС попросить прайс-лист.

Всем радостной покупки!

Вам понравится статья:

OBD2 elm327 для диагностики авто

Комментарии на обзор комплектации Luxe Privilege

rss