Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Комплексная защита от угона автомобиля: недорого и эффективно

Опубликовано: 27.08.2018

видео Комплексная защита от угона автомобиля: недорого и эффективно

Проект ИнСталин Защита От Угона

Содержание статьи:

Защитить машину от угона сегодня можно разными способами: арсенал, предложенный в автомагазинах и студиях, способен впечатлить даже искушенного автомобилиста. Сигнализации «Шериф», «Магнум» «Старлайн», иммобилайзеры «IGLA» , «Пантера», «Пандора», замки капота «ProSecurity hoodlock», замки руля…


Защита авто от угона. Как обезопасить автомобиль от взломщиков?

При выборе руководствуются и состоянием авто, и условиями его содержания, эксплуатации. Вопрос бюджета – самый важный, и в данном случае можно не только сэкономить, но и защитить свой автомобиль максимально надежно, сочетая простые и доступные по стоимости устройства.

Что стоит учесть

Сигнализация

Не стоит рассчитывать только на сигнализацию, даже на самую продвинутую. Ведь миссия любой из них принципиально проста – проинформировать владельца о нарушении защитного контура. Поэтому установка сигнализации на авто вовсе не должна ставить бюджет под «удар» – можно монтировать не слишком дорогую, но функциональную систему, к примеру, «Старлайн» с автозапуском.

При возможном нападении на автомобиль сигнализация выполнит свою задачу, и настанет очередь «работы» остальных «защитников».

Иммобилайзер

Иммобилайзер – компактный, не привлекающий внимание прибор, отключить который может только владелец транспортного средства с помощью PIN-кода или бесконтактной метки. Служит для блокировки запуска двигателя.

Злоумышленник, не обнаружив иммобилайзера, попросту не сможет угнать автомобиль. Поэтому выбирать его нужно тщательно.

Замок капота и руля

Принципиально простое устройство, удобное для владельца и доставляющее массу хлопот угонщику.

Замок руля считают «дедовским» способом защиты, но как элемент многоуровневой системы он – весьма эффективен.

Выбор и установку сигнализации, иммобилайзеров, замковых устройств лучше доверить мастерам специальных студий.

во-первых, основываясь на практике, они грамотно подберут сочетание устройств по функционалу и цене; во-вторых, обеспечат корректный монтаж оборудования; в-третьих, вы получите исчерпывающее руководство по эксплуатации «своей» противоугонной системы.

Комплексная защита от угона в Санкт-Петербурге

Подобрать противоугонное оборудование и уложиться в бюджет помогут в студии «Platinum G». Здесь прекрасный выбор оборудования, интересные ценовые предложения.

Монтаж сигнализации, установка замка капота , руля и другие мероприятия выполняют профессионально.

На сайте platinum-garage.ru во избежание очереди можно предварительно записаться, ознакомиться с прайс-листом, почитать полезный материал.

Похожее

comments powered by HyperComments
rss