Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

NISSAN Teana

Опубликовано: 27.08.2018

видео NISSAN Teana

Nissan Teana 3.5 за 450 тыс !

Иногда кажется, что японские автоконструкторы изобрели какой-то неиссякаемый генератор идей в автопроме. Каждый год они знаменуют выпуском новых, все более совершенных моделей. Вот и сейчас, не успел начаться 2014 год, а корпорация Nissan уже анонсировала и практически тут же запустила в серию новый седан Nissan Teana 4-го поколения.



Казалось бы, такая скорость смены поколений не может позволить внести что-то существенное в новую модель. Однако это не так. Nissan Teana 2014 отличается от своего предшественника (2013 г, 3-е поколение) и отличается заметно.

Компания сделала основной упор на четыре тренда сегодняшнего автомобилестроения:


In Depth Tour Nissan Teana 2.5 XV L33 - Indonesia

· Безопасность

Дизайн – почувствуй разницу

Отличия во внешнем виде по сравнению с предшественником сразу же бросаются в глаза. Японец явно увеличился в размерах, слегка присев при этом поближе к дорожному полотну. Естественно, такие изменения сразу же сказались на аэродинамике и ходовых качествах. Ну, а сам автомобиль стал напоминать чем-то хищного зверя, припавшего к земле перед смертельным прыжком.

Комфорт – теперь это не привилегия, а необходимость

Новинка в Nissan Teana 2014 – эксклюзивные передние кресла – гордо, но заслуженно именуемые Zero Gravity. Как заверяют ребята из Nissan: водитель забудет об усталости, а его позвоночник будет себя чувствовать не хуже, чем после массажного кабинета.

Заметно снизился шумовой фон в салоне авто. Связано это с повышенной жесткостью кузова и улучшенной общей шумоизоляцией.

Управление – гоночные болиды начинают завидовать

Здесь тоже все получилось на славу. Модернизированная задняя подвеска, плюс амортизаторы нового типа, и прижатость к дороге – чувствительно сказались на этой очень важной характеристике автомобиля. А новационная система AUK (Active Understeer Control), придерживающая колесо (внутреннее) на повороте – еще более усиливает отзывчивость машины на действия водителя.

Безопасность – никакого экстрима, даже не интересно

Коротко. В машину внедрена система Nissan Safety Shield 1. На сегодня это одна из лучших комплексных систем безопасности. Полный контроль за внутренним состоянием автомобиля, слежение за внешней обстановкой, интеллектуальная оценка и помощь в критических ситуациях – вот далеко не полный набор того, что умеет NSS 1.

Россия – они поняли русскую душу, и мы их любим

Продажи нового японского чуда в России начались с середины марта. Цены на него пока высоковаты и колеблются от 1 до 1,5 млн, в зависимости от комплектации и класса. Однако можно уже с уверенностью говорить, что новый седан Nissan Teana не остался без внимания и нашел своего покупателя.

rss