Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Тема: Снятие вилки сцепления своими руками.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Тема: Снятие вилки сцепления своими руками.

ВАЗ 2108-15 замена сцепления без помошника,с не полным снятием КПП.


Сцепление на Матиз 0.8: замена по шагам!

Сегодня ремонт автомобиля, а особенно Трансмиссия является довольно распространенным явлением. Дали ссылку на видео как снять вилку сцепления.Вроде все понятно, но все равно есть сомнение. Обьясните подробнее пожалуйста. Просьба к админу не удалять созданною тему. Видео приложил в конце топика.


"ГТ" Замена сцепления и заднего сальника к-ла на Шевроле Лачетти (Chevrolet Lacetti).

BlackWhite написал(а), 15.07.2015

Добрый день. Сегодня я вам расскажу как снимать вилку сцепления. Происходят различные случаи, когда наступает время менять вилку сцепления. Чтобы не вести вашу машину в сервис, вы можете сделать снять и поменять своими руками. Всего лишь надо захотеть. Для начала проверьте трещину в вилке с помощью смотровой ямы. Сдвиньте защитный пыльник вилки и вы с легкостью сможете увидеть, если ли там трещина. Снимите шток, вытащите вилку вместе с защитным чехлом. Также можно заменить вилку сцепления без снятия КПП, если, конечно не надо снимать рабочий цилиндр сцепления. У вас все должно получится. Удачи.

Женёк написал(а), 10.10.2015

ЭЭЭХ пришло время свою ласточку ремонтировать,незнаю может вилка накрылась….педаль провалилась сцепления сегодня темно ещё не залазил,как считаете что это может быть?

Спасибо большое вашему сайту пользуюсь постоянно,и канал я этот знаю у них много хороших роликов.

rss