Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Упоры, амортизаторы капота, купить недорогие пневмоподъемники капота по низким ценам в интернет-магазине с доставкой по Москве и России, стоимость комплекта штатных и тюнинг упоров на капот, каталог оригинальных и неоригинальных стоек капота

Опубликовано: 26.04.2018

Амортизаторы капота

При современном развитии рынка всевозможных практичных и удобных в использовании автомобильных дополнений, аксессуаров, деталей и компонентов для самых различных целей, купить амортизаторы капота не составит никаких трудностей. Всё, что нужно сделать – оставить соответствующий заказ в нужном разделе интернет магазина, подобрав необходимую модель устройства.

Амортизатор капота ВАЗ, либо для других моделей автомобилей, позволит значительно облегчить процесс открывания капота, позволит больше не пользоваться менее удобной штатной стойкой капота, организовать более комфортные условия для различных действий с открытием капота, например для ремонта или обслуживания.

Используя такие газовые упоры капота, вам больше не нужно будет самостоятельно открывать капот автомобиля. Вместо этого нужно будет лишь слегка приподнять капот, после чего сработает газовый упор и поднимет капот до конца, удерживая его в открытом положении столько, сколько понадобится.

Безусловно, это гораздо удобнее и практичнее, чем пользоваться стойкой для капота, особенно в случае если у вас частично заняты руки. Купить упоры капота вы сможете прямо сейчас, сделав свой заказ.

Данные детали изготавливаются из прочной и долговечной стали с качественным порошковым напылением, которое обеспечивает максимальный срок службы приспособления, защищая конструкцию от всех возможных негативных воздействий погодных условий, резких перепадов температур и прочего. Вся конструкция, как правило, состоит из самого толкателя, выполненного в телескопическом виде, а также двух установочных кронштейнов, которые крепятся к капоту и к части кузова в подкапотном пространстве, соответственно.

Газовые упоры капота могут поставляться как в комплекте с кронштейнами для монтажа, так и отдельно.

Высококачественные, эффективные в своей работе, характерные максимально продолжительным сроком эксплуатации, такие амортизаторы капота будут ещё одним прекрасным способом не добавить для своей машины ещё больше комфорта в эксплуатации. Оборудовав капот автомобиля таким подъёмником, по аналогии с крышкой багажника, вам потребуется ещё меньше движений и усилий для того, чтобы удобно и быстро получить доступ к подкапотному пространству, для осуществления ремонта или различных работ по обслуживанию, профилактике или замене некоторых деталей или расходным материалов.

rss