Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Автохимия

Опубликовано: 27.08.2018

видео Автохимия

Автохимия, которая упрощает мне жизнь при эксплуатации техники.

Со словом автохимия и автокосметика знаком практически каждый автолюбитель, который заботится о своем автомобиле. Автохимия и автокосметика для автомобиля охватывает широкую линейку: присадки для масла и топлива, герметик, антигель для дизельного топлива, спрей для разморозки замков, промывка инжектора, карбюратора или двигателя, антикоррозийное покрытие и еще много средств, значительно улучшающих функциональное состояние автомобиля. Автохимия и автокосметика пригодится и в зной и в стужу, когда автомобиль работает в экстремальных условиях, понадобиться она и при предпродажной подготовке, а отдельные присадки можно использовать на постоянной основе. Иными словами, если Вы дорожите своим автомобилем, заботитесь о нем, тогда Вам стоит купить автохимию.



Реальная польза или трата денег?

Хоть каждый и слышал о реальной помощи автохимии, все равно существуют скептики, которые считают, что купить автохимию, значит выкинуть деньги на ветер. Давайте разберемся! Например, антикоррозийное покрытие, явно исключает преждевременное разрушение металла, и защищает его в условиях воздействия соли и других разъедающих веществ. Промывка двигателя вообще положительным образом влияет на его работу! Она удаляет нагар с колец, обеспечивая их плотное прилегание, устраняет залипание гидрокомпенсаторов и устраняет их стук! Присадки в масло способствуют уменьшению дымления и образования нагара. И такие примеры можно приводить по каждому средству из линейки автохимии. Согласитесь, автохимия и автокосметика, помогают продлить срок службы различных узлов автомобиля и обеспечивает их более качественную работу. Так что, теперь сами решайте, нужна или не нужна вам автохимия, купить ее или нет.


Лучшая автохимия для обработки автомобиля

Abro, Hi-Geer, Sapfire, Turtle Wax…выбираем производителей!

Итак, Вы решили вступить в клуб любителей автохимии! Купить ее можно в любом магазине или интернет-магазине, но сначала стоит определиться, какой бренд выбрать. Признанным мировым лидером считается продукция Hi-Geer. Купить ее выйдет дороже, чем другие бренды. Производитель заявляет о гарантии высочайшего качества своей продукции, что подтверждают многочисленные тесты и отзывы довольных покупателей. Линейка Hi-Geer, пожалуй, занимает все известные группы товаров в категории автохимия. Для среднего ценового сегмента можно выбрать производителей Abro, Sapfire, Turtle Wax. Линейка их продукции тоже представляет и присадки и промывки, герметики, очистители и различные покрытия и краски. Они вполне подойдут для любительского уровня, так называемого самостоятельного использования. Вообще, использовать присадки стоит по рекомендации технических специалистов, которые лучше ориентируются в технических особенностях работы того или иного производителя.

Мы предлагаем широкую линейку автохимии различных производителей. Автохимия оптом и в розницу: Abro, Hi-Geer, Sapfire, Turtle Wax и другая автохимия. Интернет магазин Б2Мотор осуществляет доставку со склада в Нижнем Новгороде. Вся продукция в наличии на складе интернет магазина.

rss