Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Автохимия

Опубликовано: 27.08.2018

видео Автохимия

Автохимия, которая упрощает мне жизнь при эксплуатации техники.

Слаженная работа всех механизмов и узлов автомобиля требует постоянного применения специальной автохимии. Ни одна важная запчасть авто не обходится без соответствующего обслуживания. Предлагаемая продукция представлена широким спектром средств по уходу за подвижными узлами, кузовом, стеклами и салоном. Эти товары представлены в следующих категориях:



автомобильные жидкости; средства по уходу за салоном; средства по уходу за двигателем; присадки и герметик; средства по уходу за кузовом; промывки и очистители.

Автомобильные жидкости

В данном разделе предлагаются антифризы концентрированные, а также желтого, синего, красного и зеленого цвета от известных производителей: Castrol, NORD,  PILOTS , AGA, LUXE, Sintec, Аляска, SIBIRIA, Mobil, Лукойл. Объемы емкостей с этими составами составляют от 1 л до 20 л. Интернет магазин автохимии поможет с выбором необходимой продукции. Здесь же можно найти дистиллированную воду в ПЭТ бутылках. Жидкости для гидроусилителя руля представлены компаниями ABRO , STEP UP и GUNK . В разделе присутствуют тормозные составы, незамерзающие, а также тосол от Castrol, LUXE, Mobil, Обнинского завода, ООО Тектрон , Дзержинского завода, Аляска, OIL RIGHT , и ГеленаХимАвто . Для аккумуляторов имеется электролит кислотный от Дреко в емкостях 1 л и 5 л.


Лучшая автохимия для обработки автомобиля

Средства по уходу за салоном

Здесь представлены влажные салфетки для салона и рук, а также для стеклянных поверхностей. Наборы по уходу за кожаными, виниловыми изделиями и очистители помогут избавится от пыли, грязи и содержать в порядке обивку сидений. Автохимия для автомобиля содержит и полироли для панелей и пластика от KERRY , PLAK , Астрохим , CarPlan , GRASS , LIQUI MOLY , HI-Gear , STEP UP , а также пенные аэрозоли для сухой чистки.

Средства по уходу за двигателем

Пенные аэрозольные очистители двигателя от компаний City Up , Астрохим , PRESTO , 3TON , GRASS , GUNK , FILLinn , MANNOL , HI-Gear , LIQUI MOLY и KERRY помогут удалить масляные потеки и загрязнения наружной части и внутренних систем моторного блока автомобиля. В интернет-магазине можно купить автохимию оптом.

Присадки и герметик

Многочисленные масляные, топливные и дизельные присадки и герметики, а также антигели и клеи в сочетании с сервисными жидкостями помогают продлить период безаварийной эксплуатации узлов и при этом исключают негативное воздействие окружающей среды. Эта продукция представлена фирмами Астрохим , HI-Gear , IMG , DoneDeal , PERMATEX , Victor , Fenom , BODY , LIQUI MOLY , GUNK , а также STEP UP и ABRO . Магазин автохимии в москве предлагает также кондиционеры металла, наборы для вклейки стекол, фиксаторы резьбы, формирователи прокладок, холодную сварку и цемент глушителя.

Средства по уходу за кузовом

Автошампуни с воском, антикоррозийные и для бесконтактной мойки помогут привести кузов в порядок. Карандаши автоэмаль Вегатекс восстановят покрытие на поцарапанных участках. Антигравий и антикор защитят участки кузова от абразивного воздействия песка, грязи, солей, воды, масел и ударов камней. Антидождь и антизапотеватель помогут справиться с влагой в дождливую погоду. Грунты, кисточки, краски и лаки Novol , BODY , HI-Gear , Motip , VIXEN смогут восстановить внешний облик кузова. Автохимия для мойки автомобиля предлагает очистители дисков, стекол, шин и полироли, а также размораживатели замков, преобразователи ржавчины, шпатлевки и эмаль для дисков.

Промывки и очистители

В данном разделе присутствуют вытеснители влаги, раскоксовочные жидкости для двигателя, промывочные масла, очистители узлов, инжектора и карбюратора, топливной системы, тормозных механизмов, а также промывка системы и охлаждения и мотора. Купить автохимию в москве этого направления можно в интернет-магазине.

Продукция представлена ведущими производителями средств по комплексному уходу за автомобильной техникой.

rss