Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Воздухозаборники и жабры, купить недорогие воздухозаборники на капот и крышу по низким ценам в интернет-магазине с доставкой по Москве и России, стоимость декоративных штатных и тюнинг накладок (жабры) на крылья, каталог оригинальных и неоригинальных возду

Опубликовано: 04.04.2018

RS-06826

Декоративная решетка воздухозаборника на капот для Mercedes-Benz G-класса (W463, '01-'04), нержавеющая сталь

Внешний вид автомобиля складывается из различных мелочей, тюнинговые аксессуары помогают украсить экстерьер машины, сделать его более стильным, ярким, запоминающимся, необычным. Детали, выполненные из нержавеющей стали и детали с хром-напылением подчеркивают статусность автомобиля, его стильность и красоту.

Данная решетка воздухозаборника Mercedes W463 изготавливается из качественных и надежных материалов, на специальном оборудовании, что позволяет гарантировать ее долговечность, надежность и прочность. Покрытая хром-напылением решетка не выгорает, не обсыпается и не меняет своего внешнего вида даже при воздействии неблагоприятных факторов внешней среды. Она отлично дополнит экстерьер машины, подчеркнет респектабельность вашего «железного друга».

Установка решетки не требует специальных знаний и умений, выполняется довольно просто всего за несколько минут, моментально преображая автомобиль и добавляя ему новые, свежие и оригинальные черты. Изготавливается решетка воздухозаборника Mercedes W463 специально для осуществления внешнего тюнинга автомобилей Mercedes-Benz G-класса, она украсит внешний вид этого немецкого внедорожника, придаст ему необычные и запоминающиеся черты.

rss