Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Daewoo - обслуживание, эксплуатация, поломки и ремонт, выбор и покупка

Опубликовано: 27.08.2018

видео Daewoo - обслуживание, эксплуатация, поломки и ремонт, выбор и покупка

СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ Б/У МЕРСЕДЕС?

Здравствуйте, у меня нексия, и стоит даже на минуту оставить машину на ручнике, как он примерзает! ездил на других машинах, например на Киа Рио новой, там в любую погоду ручник никогда не примерзал. А тут совсем все по другому! почему так? объясните подробно пожалуйста



При запуске машины после суточного простоя в гараже загорается иконка \"аккумулятор разряжен\". Немного погазую-исчезает. Аккумулятор новый. Почему это происходит?

Добрый вечер! господа, такой вопрос, на моей машине, когда ставлю на ручник, через несколько часов или за ночь, я начинаю трогаться и такой звук будто заднему колесу что-то мешает, или что-то отлипло, когда начинаешь трогаться. Один раз даже еле тронулся, хотя ручник спокойно опускается вниз. Мне кажется это ручник или что? стоит ли ставить тогда на ручник, и говорит ли это о какой-то неисправности?


Какой электрический триммер лучше купить /Huter GET-1500SL / Хютер/ ремонт триммера

Добрый день, скажите где и почем можно купить штампованные диски на нексию, радиус R14 ?

Добрый день! После прогрева машины минут 5-10, начинаю ехать и переключаю скорости, они трудно переключаются, потом со временем начинают нормально переключаться. В чем проблема и что такое вообще?


Прежде чем купить Chevrolet Lanos (Шевроле Ланос) посморите этот ролик!

Доброго времени суток! Прошу подсказать через какой промежуток пробега целесообразно менять масло в АКПП автомобиля Daewoo Gentra? В графике ТО стоит через 30 тыс. км., а в инструкции по эксплуатации 60 тыс. км., при условии частичной замены масла при каждом ТО. Заранее благодарен.

Приветствую, у меня дэу нексия и при езде боковые передние стекла часто задувает снегом, как сделать так, чтобы такого не было, иначе видимость по бокам очень сильно ухудшается? помогут ли ветровики?

Автомобиль Daewoo Gentra, 2014 года. Можно ли поставить летнюю резину с показателями 195/65R15? Не будет ли она затирать при повороте и задевать арки при нагрузке? Заранее благодарен.

Добрый день! подскажите как лучше можно сделать так, чтобы щетки дворников на автомобиле дэу нексия очищали снег и грязь лучше? поставил новые щетки, а все равно плохо очищают и скрипят

Подойдут ли колеса 165/70?

Здравствуйте, подскажите поточнее как увеличить просвет на Нексии? а то устал и заколебало, что постоянно все чиркаю днищем

Включенная печка издает небольшой треск, или даже цокот, что это такое может быть? Как исправить?

rss