Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Audi A7-красавчик

Опубликовано: 27.08.2018

видео Audi A7-красавчик

Volkswagen Arteon красавчик!

Совсем недавно появилась информация о версии немецкого авто, которая пережила рестайлинг и готова радовать своих почитателей. Речь идет о знаменитом Audi A7 Sportback , который появится на автосалоне в Москве уже в этом месяце текущего 2014 года. Машина получит более привлекательный внешний вид, усовершенствованные технические характеристики и прочие опции, которые улучшают комфортабельность поездок.


Старый БМВ X5 с пробегом 1,5км на Аукционе в Америке

Внешность

Производители произвели установку новых бамперов, влияющих на улучшение аэродинамических характеристик, решетка радиатора стала больше, оптика представлена со светодиодами. Если говорить о размерах Sportback, тоони остались прежними, не считая длину которая увеличилась на 5 мм и теперь составляет 4974 мм, в ширину авто 1911 мм, в высоту 1420 мм, при величине колесной базы в 2914 мм и дорожном просвете 120 миллиметров.


Audi Q7 Drift / Audi Club Azerbaijan

Салон

Внутри может поместиться четыре пассажира, здесь изменения произведены незначительные, в основном они касаются оборудования, предлагаемого опциально. Нужно учитывать, что машина, которая берется на прокат должна соответствовать по многим характеристикам той сумме которая за нее просится, авто на сутки в минске — только у Bycar-Rent может стать самым приемлемым вариантом.

Теперь Audi A7 можно купить с одним из нескольких вариантов отделки, например, есть новая современная кожа или же наличие вставок, выполненных из дерева и т. д. Если говорить о системах, то это и новая мультимедиа, наличие комплекса Audi Connect и могон другое. Объем багажного отсека не изменился, он достигает 535 л. и 1390 л. если сложить задние кресла, при этом высота погрузки в районе 890 миллиметров.

Техническая сторона

Все моторы были подвергнуты модернизации, поэтому они отвечают стандартам Евро 6 при том, что их мощность стала выше. Первый двигатель шестицилиндровый, его объем 2,8 литров, имеется непосредственный впрыск, мощность 220 лошадей (ранее 204 л. с.). Следующий силовой агрегат 3,0 литровый, с тем же количеством цилиндров, бензинового типа, турбированный, впрыск непосредственный, достигает 333 лошади. Что касается дизельной установки, то она имеет мощность в 245 лошадок и изменениям не подвергалась.

Коробка передач для всех двигателей Audi A7 Sportback одна, это робот преселективный S-tronic на семь ступеней с двойным сцеплением.

Что касается цен, то предшественник продается не менее чем за 2,5 миллионов рублей. Новое поколение минимально будет стоить на 100 тысяч рублей дороже.

Похожие статьи

Golf GTI Dark Shine

Не так давно студентами VW был продемонстрирован новый автомобиль Golf…

Ford C-Max Energi

Совсем недавно стали известны подробности концепт кара гибрида Ford C-Max…

Сейчас читают:
rss