Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Audi A7 Sportback

Опубликовано: 27.08.2018

видео Audi A7 Sportback

2019 Audi A7 Sportback - interior Exteriof and Drive

С большим размахом был представлен Audi A7 Sportback в здании музея Pinakothekder Moderne Мюнхена. Официальное мероприятие знаменовало приход чего то нового. На самом деле, если сравнивать A7 с другими популярными четырех — или  пяти дверными купе, то в нашей стране большим спросом они не пользуются. Посмотрим, что приготовил для своих почитателей Audi  A7 Sportback и чем будет удивлять.



На первый взгляд могло показаться, что видны уже знакомые черты A5, но потом понимаешь, что это не совсем  так. Дизайнеры приложили много сил, чтоб усовершенствовать внешность автомобиля . Появились складные формы, но броских элементов не видно. Исчезла замысловатость строения воздухосборников, а также прищур фар. Материалы, которые использовались для отделки, имеют высокий уровень по качеству.Стиль выполнен в виде применения асимметрии. Присутствуют также вставки из дерева. В принципе, салон достоин уровня бизнес класса, здесь спокойно и уютно.


2018 Audi A7 Sportback - Perfect Coupe!!

Автомобиль не лишен практичных решений, например, пятая дверь достаточно большая, а сложив задние кресла, получим большой полезный объем багажного отделения. Но есть и недочеты, они касаются пространства салона. Дело в том, что его как всегда не хватает, и людям более крупной комплекции будет ну совсем не комфортно. Этому также способствует укороченная крыша, которая стала меньше на четырнадцать сантиметров. Любые элементы и системы требуют только специализированого сервиса, будь то стартер, подвеска и пр.


Audi A7 Sportback (2018) Features, Design, Driving

Audi A7 Sportback может иметь два варианта бензинового двигателя. Первый объемом 2,8 литра, мощностью 204 лошадиные силы, и 3,0 литровый, который имеет такую же мощность. Очень приятно, что автомобиль экономен в плане расхода топлива в дизельной версии. На сто километров ему в среднем требуются чуть больше пяти литров дизельного топлива. До сотни разгоняется за 8,1 секунду, имеет вариатор, а также передний привод. Остальные же варианты представлены полноприводными, с системой S tronic.

Кузов машины Audi А7 чуть меньше чем на четверть выполнен из алюминия, что делает его легче и дает возможность быстрее разгоняться. Подвеска разработана в четырех версиях: стандартная, спортивная, пневмоподвеска и амортизаторы от quattro GmbH. Стоимость Audi A7 Sportback примерно составит от 2,3 миллионов рублей до 2,7 миллионов рублей. Производители считают, что автомобиль будет хорошо раскупаться, но это увидим позже.

Похожие статьи

SsangYong Kyron 2

Автомобиль SsangYong Kyron 2 сочетает в себе современные технические решения…

Сейчас читают:
rss