Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Audi A5 Cabriolet

Опубликовано: 27.08.2018

видео Audi A5 Cabriolet

2017 Audi A5 Cabriolet | First Drive | Autocar India

Версия Audi A5  дебютировала в 2007 году, через год мир увидел кабриолет, и еще через один год появилась модификация хетчбэка на пять дверей. К периоду 2013 года машины во всех исполнениях поддавались рестайлингу.



Внешность

Образ Audi A5 Cabriolet насыщен спортивными, элегантными и футуристичными линиями, спереди радиаторная решетка массивной формы имеющая горизонтальные планки, которые также перетекают в рельефный капот с выступом по центру и плавными боковыми скатами. Форма оптики нестандартная, здесь есть светодиоды; внизу бампера есть место для дополнительных воздухозаборников и мелкогабаритных фонарей.


Audi A5 Cabriolet Test Drive Review

Для создания кузова использовали в большинстве алюминий, образ получился очень притягательный, шикарный и даже космический, который не скрывает свою высокую принадлежность. По бокам идут две красивые глубокие линии, диски с оригинальным дизайнерским решением 17-20 дюймовые. Сзади образ дополняют те же плавные линии и стильная оптика. Машина в кузове Cabriolet также оснащается мягким верхом с звуко- и теплоизоляцией. В длину автомобиль 4626 мм, в ширину 1854 мм, в высоту 1383 миллиметров.


2010 Audi A5 Cabriolet Review

Салон

Внутри очень много роскоши и шика, конечно же, материалы высочайшего качества, опциально салон настраивается под индивидуальные потребности и вкусы. Приборная панель и консоль необычным образом соединены, кресла комфортабельные, в наличие есть множество вспомогательных систем.

Техническая сторона

Линейка моторов большая для Coupe и Sportback Audi A5, в нее входит три агрегата бензинового типа с непосредственным впрыском, турбонаддувом, и один турбодизельный. Первый объемом 1,8 литров, мощностью 170 лошадей, моментом 320 Нм. Следующий 2,0 литровый 211 сильный мотор, 350 Нм. Самый сильный это 272 мощный двигатель, объем которого составляет 3,0 литра, с моментом в 400 Нм. И последний, это дизельный вариант, мощностью 245 лошадей, 500 Нм, 3,0 литра объема. Коробки передач такие: механическая шестиступенчатая, автоматическая семиступенчатая в два сцепления (для топовой S5) и вариатор.

Audi A5 Cabriolet оснащается 1,8 и 2,0 литровым моторами бензинового типа, где максимальная скорость до 230 км/ч, на сто километров требуется в среднем 7,3 литра топлива.

На российском рынке стоимость Audi A5 Coupe 2013 года начинается от 1,9 млн. рублей и достигает 2,3 миллиона руб. за топовый Sportback.

Похожие статьи

Сейчас читают:
rss