Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Alfa Romeo 166

Опубликовано: 27.08.2018

видео Alfa Romeo 166

Richard Hammond Reviews The 1999 Alfa Romeo 166

Автомобиль Alfa Romeo 166 отличается комфортабельностью и спортивностью, он оснащен передним приводом, относится рядам среднего Е класса, и является последователем 164 версии.



Внешность

Дебютировал 166 еще в 1998 году, сзади он напоминает 156 модель, но отличается большими размерами, благодаря более низкой передней части, машина выглядит спортивнее. О бокам предусмотрена выштамповка, спереди наличие фирменного треугольника и фальшрадиаторная решетка. В длину Alfa Romeo 4700 мм, а в ширину 1800 миллиметра.


2001 Alfa Romeo 166 Review - With Richard Hammond

Интерьер

Внутри стилистика фирменная, места много, кресла установлены спортивные, имеются регулировки, приборная панель размещает на себе аналоговые циферблаты круглой формы. Салон может быть в трех вариантах, которые отличаются отделкой, классика, представляет собой светлые и серые тона, в спортивной версии больше темных цветов, в т. ч. черных, а вот элегантный вариант предусматривает бежевые цвета, более теплые и насыщенные.


Alfa Romeo 166 2000r. - test | AUTOMOCJE

Как опция предлагается кожаная отделка, с цветом на выбор, с красным или же голубым, где последний относится к топовой версии Super. Она оснащается мотором на 2,0 литраturboV образным 6-цилиндровым, или же 3,0 литровым, с коробкой передач типа механики, также есть наличие аудиосистемы, навигатора, климат – контроля, трип — компьютера и пр.

Техническая сторона

Для Alfa Romeo 166 предлагаются двигатели бензинового типа в двух вариантах, на 2,0 и 2,5 литра, и один дизельного типа 2,4 литровый мотор, оборудованный непосредственным впрыском.

Обновление версии произошло в 2003 году, машина изменила внешние данные и техническая сторона. В планах Итальянской компании было создать новое поколение Alfa Romeo 166 с новым цифровым обозначением 168, и в 2006 году это намерение выполнилось. Конструкция задней подвески подруливающая, привод задний. Машина стала более роскошной и комфортабельной, соответственно ее цена значительно увеличилась.

Похожие статьи

Обзор Nissan X-Trail

На протяжении уже долгого времени самым популярным внедорожником считается Nissan…

Сейчас читают:
rss