Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Необычный тюнинг внедорожника своими руками

Опубликовано: 27.08.2018

видео Необычный тюнинг внедорожника своими руками

Внедорожник своими руками на базе ГАЗ 66. Самодельные автомобили рулят !

За время своего существования тюнинг развивается одновременно с внедорожниками. С каждым годом мастера придумывают все новые способы усовершенствовать конкретный внедорожник, исправить заводские недоработки, полностью или частично изменить обвес и внешний вид. 


Супер внедорожник своими руками из ГАЗ 66. Вся правда про эту машину

Большой популярностью пользуется сегодня необычный тюнинг внедорожников, выполненный специалистами мастерской. Если изменения ходовой или подвески могут оценить только опытные автолюбители и мастера, то внешний тюнинга сразу бросается в глаза и может стать достоянием всех прохожих. 


Тюнинг ГАЗ 69 за 3 года! Вам такое не повторить! Русские необычные машины своими руками

Многие автовладельцы специально выбирают необычный тюнинг, чтобы выделить свой автомобиль среди остальных в транспортном потоке, обратить на себя внимание и стать в своем роде достопримечательностью в городе.

Дополнительные колеса, решетки и не только

Сегодня трудно кого-то удивить дополнительными решетками, защитными трубами или внешними выхлопными трубами рядом с кабиной как на грузовиках. Как правило, автовладельцы, желающие сделать свой внедорожник неповторимым и оригинальным обращаются в мастерские с просьбой покрасить автомобиль в необычные цвета или нарисовать бросающиеся в глаза картинки. 

Поэтому на дорогах сегодня часто можно увидеть тигров, пантер, львов, грифов и других хищников, которые нарисованы на внедорожниках. К оригинальному и необычному тюнингу внедорожников можно также отнести: 

Количество и формы тюнинга зависят, в первую очередь, от наличия деталей и мастерства специалистов. Главное, не переусердствовать и выполнить все работы качественно. Если характеристики джипа после тюнинга станут хуже, то проведенный тюнинг потеряет свой смысл. 

Не дороги – направления

Некоторые современные внедорожники стали настолько глянцевыми и аккуратными, что, глядя на них, иногда возникает сомнение, что они могут ездить еще где-то кроме асфальта. В этой ситуации помочь делу может только необычный тюнинг, который способен изменить любой, даже самый городской и комфортный джип. 

Если автолюбитель мечтает ездить не только по городу, но и по полям и бездорожью, то тюнинг вполне способен реализовать это желание. Дополнительный обвес, решетки, подножки и хромированные выхлопные трубы помогут сделать любой внедорожник оригинальным и неповторимым. 

Главное обратиться к настоящим мастерам, которые знают в тюнинге толк и способны справиться с задачей любой сложности. Именно такие мастера работают в компании «АвтоSharm». 

 

rss