Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Chevrolet TrailBlazer : обслуживание, эксплуатация, поломки, ремонт, выбор и покупка

Опубликовано: 27.08.2018

видео Chevrolet TrailBlazer : обслуживание, эксплуатация, поломки, ремонт, выбор и покупка

Chevrolet Tahoe 900. Покупаем бу - ч. 4 - Комплексная диагностика

Спасибо вам за ответ на мой первый вопрос. Все поменяли и очень быстро. Как часто и на каком пробеге следует менять пыльники на передних приводах , один лопнул на 95 тыс(левый) правый в нормальном состоянии. Через сколько лет нужно менять тосол, работа двигателя в тропиках от +27 до+34 С? Заранее благодарен.



Трейлблейзер Шевроле, 2.8 дизель 2013 года, производство Таиланд. Мануал на Таиском потерял. Как менять масло и какой марки в раздаточной коробке, на наших сайтах пишут DEXRON VI, а на СТО Пхукета не могут найти ни сливного ни наливного отверстия, говорят одна система с АКПП. Возможно ли такое?


Купил Шевроле Тахо, А Зачем, СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ Chevrolet Tahoe ?

Добрый день! У меня ШТБ 2013 года выпуска дизель.. Той зимой было все ок. В этом году по осени поменял все топливные фильтра. И вот теперь до -15 градусов машина заводится , а если ниже температура не заводится. Пробывал заправлятся на разных заправках + добавлял антигель, не помогает. В чем дело?


Как покупать БУ Chevrolet Trailblazer( 2001-2008): ч3 - компьютерная диагностика

газ плавает максимум доходит до 2500 тыс.оборотов,педаль не слушает,не тянет,бросаешь газ начинает глохнуть и на панели появляется значок спидометра в верхнем левом углу и пишет,что низкое давление масла

Какое масло льют в раздаточную коробку, мосты и коробку автомат Шевроле трейлблейзер, по сколько литров в каждый узел нужно?

Подскажите штатные размеры колес, разболтовку, вылет, профиль, подходящих на этот автомобиль, в зависимости от года выпуска?

Добрый день! какое моторное масло рекомендовано к заливке в мотор Trailblazer, сколько литров в зависимости от объема ДВС ? и лучше менять через 15 000 км или раньше?

rss