Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Chevrolet Orlando : обслуживание, эксплуатация, поломки, ремонт, выбор и покупка

Опубликовано: 27.08.2018

видео Chevrolet Orlando : обслуживание, эксплуатация, поломки, ремонт, выбор и покупка

Замена маслосъемных колпачков РАЗВОД на ДЕНЬГИ.

здравствуйте не подскажите мне как можно удалить шум из задних колес из чулочника когда в салон загружается вес около 150 кг из зади выходит неприятный звук осущается что не работают амортизаторы. когда я пришел в мастерскую они сказали что чулочные резины устарели и заменили новую. после этого токой шум не стало но шум появляется когда в салоне нет груза. помогите пожалуеста



Водительское стекло двери выскочило из рамки стеклоподъемника, стеклоподъемник работает, но стекло само падает в низ . Как это исправить?

Какой фаркоп по цене и качеству подходит для установки на шевроле орландо?

Не работает омывание ветрового и заднего стекла, даже не жужжит моторчик! Где они расположены, если не считать подкапотное пространство и водительскую сторону?


Mitsubishi Lancer 9 с пробегом 210 тыс. км. На что смотреть при покупке.

Машина 2014 г.пока была на гарантии,проблем не возникало.теперь началось.с недавних пор печка работала с перебоями,то есть если печка выключена на полную мощность то работала нормально как только чуть убавлял ее так она вообще не дула.теперь еще лучше.ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛА ВКЛЮЧАТЬСЯ.подскажите куда лезть, что смотреть и можно ли самому отремонтировать?


Восстановление соленоида гидроблока АКПП / Valve body solenoid repair

перестал работать usb порт в шгу на шевроле орландо ltz , возможен ремонт?можно ли заменить шгу?

какое давление держать в нештатных покрышках шевроле орландо-215/65/16--????

не горит ближний свет не правой лампе.Что делать?

Добрый день! Интересует такой момент, на каком пробеге меняется масло в автомате Chevrolet Orlando, сколько литров нужно будет купить и какое именно? спасибо. Да и сколько денег замена стоит?

Нужно выезжать на небольшое бездорожье, рыбалка, дача и нужно много места в салоне. Думаю взять немного б/у Шевроле орландо. Подойдет ли он для таких целей?

нужно точно знать весь размер или разболтовку на шевролет TRAKER или TRAX или ORLANDO т.е вылет посадочный диаметр ну и т д

Подскажите, какого объема бак для бензина у Шевроле Орландо ?

rss