Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Ремонт МКПП

Опубликовано: 27.08.2018

видео Ремонт МКПП

ЛАДА ГРАНТА - Ремонт тросиковой МКПП.

Основной причиной появления неисправностей в механической коробке переключения передач является недостаточность трансмиссионного масла либо его низкое качество. Не нужно делать большой рекламы, чтобы рассказать клиентам, что в нашем автосалоне оказывается услуга по замене масла в МКПП. А вот полный ремонт механики азиатского автомобиля – это уже дело для механиков высокого уровня.



В нашем автосервисе при проведении ремонта мы уделим внимание каждой неисправности и каждому замечанию клиента. Так при выявлении шума в работе либо самовыключении передачи в результате ремонта может быть проведена замена шестерней, подшипников либо шлицевых соединений. Проводится регулировка и настройка синхронизатора, очистка коробки от грязи, меняются пружины фиксаторов.


ПАССАТ Б4 РЕМОНТ КПП

Замена либо долив нового масла не всегда станет окончательным решением проблем с МКПП. Кроме того, автомеханики нашего клуба проверят изношенность сальников и поврежденность уплотнительных прокладок. Полностью перебранная коробка проверяется на наличие дефектов и неточностей при проведении работ. И дальше мы лишь просто пожелаем вам удачи на дорогах, т.к. нареканий к нашей работе у вас не будет!

rss