Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Замена форсунок инжектора

Опубликовано: 27.08.2018

видео Замена форсунок инжектора

Как легко снять форсунки (инжектор) Daewoo nexia

Эксплуатация любого автомобиля - есть необратимый процесс его старения. И даже самый внимательный автовладелец всегда приходит к тому, что процесс обслуживания заключается не только в периодической диагностике и ТО, но и замене рабочих элементов автомобиля.



Замена форсунок инжектора – необходимый элемент ТО автомобиля, когда наблюдается 3 стадия засорения системы подачи топлива, при которой работающий автомобиль потребляет на 15-20% топлива больше заявочного расхода. Возникают существенные проблемы с работой холостого хода, пуском двигателя и снижением производительности при разгоне. В таком случае ни ручная промывка, ни ультразвуковая чистка инжекторов уже не является эффективной.


Чистка форсунок инжектора своими руками. Простой метод

В "Первом корейском" полный процесс замены одной или нескольких форсунок инжектора осуществляется за 2,5 -3 часа и включает в себя демонтаж старой системы впрыска, диагностику новых форсунок и старых (в случае, если они не меняются) на производительность и проверку разности величины подачи и расхода. Финальной стадией является сборка впускного коллектора и проверка трассировки либо перепрокладывания топливной магистрали.

Замена форсунок - не самый экономичный вариант ремонта, поэтому цены в 1koreaclub немного улучшат вам настроение.

rss