Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Новая Нива Urban 5-дверей 2018: описание, фото, цена

Опубликовано: 27.08.2018

видео Новая Нива Urban 5-дверей 2018: описание, фото, цена

Лада 4x4 Urban 5 дверей 2016. Обзор автомобиля

Новая Lada Urban 5 дв. от официального дилера АвтоГЕРМЕС

Lada Urban 5 дв. - полноприводный внедорожник класса «К1». Новая модификация 2018 модельного года получила черты корпоративного стиля бренда и стала более адаптированной к повседневному использованию в условиях современного города.



Согласно статистике продаж, пятидверный кроссовер пользуется популярностью у автолюбителей - по данным АЕБ в течение четырех месяцев 2016 года Лада Урбан попала в десятку самых востребованных легковых авто в РФ и заняла 3-е место по популярности среди моделей АвтоВАЗа.

Одна из главных особенностей новинки - повышенная защита от коррозии и улучшенная водонепроницаемость кузова. Высокий дорожный просвет и короткие свесы обеспечивают хорошую проходимость. В движение машину приводит 1,7-литровый бензиновый двигатель мощностью 83 л. с., оснащенный 5-ступенчатой МКПП.

Экстерьер

Хорошо знакомая классика с 5 дверями получила изменения в экстерьере, главные из которых: новые окрашенные в цвет кузова пластиковые бамперы; обновленная решетка радиатора; оригинальное цветовое решение кузова, выполненное двухслойной эмалью или в цвете «металлик»; легкосплавные 16” колесные диски.

Интерьер

Производитель позаботился о повышенном уровне комфорта в новой модификации 4X4 . Просторный салон пятидверного авто с дополнительной виброизоляцией оснащен следующими элементами: комфортабельными сиденьями с оригинальной обивкой, подогревом и регулировкой по высоте; гидроусилителем руля; системой кондиционирования; электростеклоподъемниками; обогреваемыми наружными зеркалами с электроприводом.

Выгодные условия покупки авто в сети салонов АвтоГЕРМЕС

Компания АвтоГЕРМЕС – официальный дилер LADA в Москве, предлагает купить новую 5-дверную Lada Urban по приемлемой цене, выбрав удобный способ: за наличный или безналичный расчет; в кредит с низкой процентной ставкой; в лизинг с первоначальным взносом от 9 %; по программе Трейд-ин. В наших автосалонах Вы быстро и легко сможете приобрести новый автомобиль по дилерской стоимости!

Салон АвтоГЕРМЕС предлагает вам автомобиль LADA 4Х4 Urban 5-дв. (Лада "Нива" Урбан 5-дв.) на выгодных условиях от производителя. В наличии большой выбор новых моделей различных комплектаций и цветов с ПТС!


Лада 4x4 2131 Нива 2018 1.7 (83 л.с.) 4WD MT Люкс Кондиционер 21310-52-014 - видеообзор


Лада 4x4 Урбан Нива 2018 1.7 (83 л.с.) 4WD MT Luxe 21214-59-018 - видеообзор

rss