Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Тонировка автомобиля в Москве. Услуги тонирования автомобиля

Опубликовано: 27.08.2018

видео Тонировка автомобиля в Москве. Услуги тонирования автомобиля

Тонировка автомобиля
Тонировка рядом со мной

Адрес: Подольское шоссе, 8, корп. 5

Рубрики: Автомойки, Автосервисы, Кузовной ремонт, Тонировка, Шиномонтаж



« стоимость мойки кузова: 400–3000 руб химчистка салона чернение резины удаление вмятин без покраски балансировка полировка вулканизация хранение шин шиномонтаж ...»

Адрес: Ташкентская улица, 28, стр. 1

Рубрики: Автомойки, Автосервисы, Тонировка

« стоимость мойки кузова: 300–550 руб химчистка салона»

Адрес: ул. Свободы, вл. 95


Тонирование автомобиля BMW 3 - Autosecurity. Москва.

Рубрики: Автосервисы, Автостекла, Тонировка

« установка ремонт автостёкол тонировка»

Адрес: Севастопольский просп., 28г

Рубрики: Автостекла, Тонировка

« оптовые продажи установка ремонт автостёкол тонировка»

Адрес: Дергаево дер., ул. Центральная, 5а


Быстрая тонировка автомобиля работают профессионалы 20лет стаж

Рубрики: Автосервисы, Автосигнализации, Студии автотюнинга, Тонировка, Шиномонтаж

« кузовной ремонт Wi-Fi шиномонтаж базовое сервисное обслуживание»

Адрес: улица Ермакова Роща, 7А

Рубрики: Студии автотюнинга, Тонировка

« автовинил»

Адрес: Сколковское шоссе, вл33с1

Рубрики: Автостекла, Тонировка

« оптовые продажи установка ремонт автостёкол оплата банковской картой тонировка»

Адрес: МКАД, 8-й километр, 3, корп. 2

Рубрики: Автостекла, Тонировка

« оптовые продажи установка ремонт автостёкол тонировка»

Адрес: Суворовская площадь, 2с5

Рубрики: Автосигнализации, Студии автотюнинга, Тонировка

« установка ремонт»

Адрес: Посланников пер., 18, стр. 5

Рубрики: Автостекла, Тонировка

« установка»

Адрес: Кетчерская улица, 13

Рубрики: Автосервисы, Студии автотюнинга, Тонировка

« кузовной ремонт мойка предварительная запись»

Всего адресов: 2

Рубрики: Автостекла, Студии автотюнинга, Тонировка

«Автовинил, Ремонт автостёкол, Тонировка, Установка»

Адрес: Салтыковская улица, 53

Рубрики: Автосервисы, Кузовной ремонт, Тонировка

« мойка удаление вмятин без покраски кузовной ремонт оплата банковской картой предварительная запись Wi-Fi шиномонтаж развал-схождение базовое сервисное обслужив...»

Адрес: ул. Песчаный Карьер, 3, стр. 16

Рубрики: Автосигнализации, Студии автотюнинга, Тонировка

«виды работ: установка парктроника, сигнализация, тонировка стекол Автовинил, Мойка, Предварительная запись бесплатный Wi-Fi/»

Адрес: Бескудниковский бульвар, 19А

Рубрики: Автостекла, Тонировка

« установка»

Адрес: Южнопортовая улица, 5, стр. 16

Рубрики: Магазины шин и дисков, Автомойки, Автосервисы, Автостекла, Кузовной ремонт, Магазины автозапчастей, Тонировка, Шиномонтаж

« балансировка вулканизация офис/склад шиномонтаж базовое сервисное обслуживание автосервис способ оплаты: скидки на услуги льготным категориям, дисконтная систе...»

Адрес: Соколово-Мещерская улица, 29

Рубрики: Автосервисы, Автостекла, Кузовной ремонт, Студии автотюнинга, Тонировка

« ремонт автостёкол антикор кузовной ремонт автовинил»

Адрес: Электролитный проезд, 12Б

Рубрики: Автосервисы, Студии автотюнинга, Тонировка

«Базовое сервисное обслуживание, Кузовной ремонт бесплатный Wi-Fi»

Адрес: , пав. № П47

Рубрики: Студии автотюнинга, Тонировка

«Автовинил»

Адрес: улица Капотня, 1-й квартал, с1вл1

Рубрики: Автосервисы, Автостекла, Кузовной ремонт, Ремонт двигателей, Тонировка, Шиномонтаж

« оплата банковской картой базовое сервисное обслуживание кузовной ремонт шиномонтаж Wi-Fi вулканизация хранение шин выездной балансировка»

Всего в этой рубрике на нашем сайте найдено 1256 объектов. Одним из распространенных и доступных видов тюнинга является тонирование стекол автомобиля, встречающееся на каждом втором авто. Разнообразие видов и материалов для тонировки весьма разнообразно. Разница не только в интенсивности цвета, но и в технологии. 

Тонирование стекол авто предполагает затемнение стекол или нанесение на них рисунка. Подобная процедура помогает защитить салон от посторонних глаз и снизить риск негативного воздействия ультрафиолета. Кроме того, в таком автомобиле прохладно и комфортно.

Преимущества тонированных авто:

Дополнительная безопасность. Во время столкновения с транспортом стекло в автомобиле может разбиться и разлететься на мелкие кусочки, а материал тонировки сдерживает осколки. Безопасность личных вещей. Снижается риск краж и проникновения злоумышленников. Внешний вид. Тонировка придает автомобилю определенный стиль и привлекательность, затемненные стекла хорошо гармонируют с различным цветом кузова и подходят любой марке.

Виды тонировки

Некоторые автовладельцы проводят тонировку авто самостоятельно, с использованием самого доступного материала – пленки. За последнее время значительно улучшилось качество материалов, что не может не радовать владельцев авто. Самыми распространенными являются следующие виды тонировок:

Атермальная пленка – технология оставляет стекло полностью прозрачным, но обеспечивает защитный эффект. Такое покрытие защищает салон от нагревания и действия солнечных лучей, но вместе с тем не ухудшает видимость. Кроме того, многослойность покрытия обеспечивает хорошую механическую стойкость. Зеркальная тонировка – имеет самый высокий уровень защиты от солнечных лучей. Существует большое количество видов пленок, различаются по своим оттенкам, разница заключается в степени отзеркаливания и цвете материала. Окрашенная пленка – позволяет создать определенный стиль, используется разный уровень затемнения. Пленка с рисунком – применяется полупрозрачное покрытие с нанесенным принтом, это отличный способ придать индивидуальности авто. Часто такое покрытие используют на боковых стеклах, а также в уголках заднего стекла, для тонировки переднего стекла данный метод не используется. Перфорированная пленка – используется с рекламной целью, наносится покрытие на многие детали авто – стекла, фары, стоп-сигналы, плотность будет определяться рисунком и цветом покрытия. Такая пленка не снижает видимость, так как в ней присутствует большое количество мелких отверстий.  Силиконовая пленка – крепится на стекло и держится за счет статического эффекта без использования клеящих веществ, легко снимается при необходимости. Цветная тонировка – используется пленка разных цветов (желтая, красная, коричневая, зеленая).

Одним из сложнейших способов является тонирование напылением. Такую процедуру проводят только в автосервисе, с помощью специального оборудования происходит нанесение краски мелкими частицами на стекло. Самым последним нововведением в этой области является электронная тонировка, с помощью использования импульсов тока происходит смена окраса стекол.

Допустимые нормы тонировки

С недавнего времени инспекторы ГИБДД пристально смотрят за уровнем тонирования стекол. В некоторых случая они могут остановить машину и просветить определенным прибором, определить - не превышаются ли нормы затемнения. По ГОСТу ветровые стекла должны пропускать свет не менее 75%, стекла передних дверей и боковые стекла – не менее 70%. Поэтому, чтобы обезопасить себя от штрафов следует придерживаться установленных нормативов.

 

Если вы хотите затонировать авто недорого, рекомендуем обратиться к проверенным и надежным автосервисам, список которых расположен на нашем сайте. У нас представлен рейтинг лучших компаний Москвы, составленный по оценкам и отзыва самих пользователей. 

rss