Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Ремонт днища

Опубликовано: 27.08.2018

видео Ремонт днища

ПРАВИЛЬНЫЙ ремонт днища

Если Вы ищете сервис, способный быстро и качественно выполнить ремонт днища в Марьино, обращение к специалистам «Аванта Моторс» даст Вам наилучший результат в приемлемые сроки. Мы проработали на рынке услуг авторемонта уже более 10 лет и по праву можем гордиться своим кузовным цехом: собран штат квалифицированных мастеров, установлено все необходимое для сложного ремонта оборудование.


Опель Вектра. Ремонт днища. GнильМобиль. FRANKENSTEIN. 10 серия

Благодаря этому мы предлагаем полный спектр ремонтных работ:

Устранение последствий повреждения днища посторонними предметами (глубокие вмятины, разрывы). Удаление проржавевших участков с последующей наваркой заплат. Ремонт трещин лонжеронов и поперечных распорок. Замена теплоизоляционных щитков, аэродинамических накладок, кожухов магистралей.

Как бы качественно не был проведен ремонт днища, без полноценной антикоррозийной обработки он не даст долговечного результата. Зная это, мы проводим полный цикл обработки: чистый металл покрывается фосфатирующим грунтом, на него ложится краска и слой защитной мастики. В совокупности такая обработка обеспечивает наибольший срок службы металла в агрессивной среде. 


[S.A.A.G] Ремонт днища ваз 2110

Чтобы точно узнать цену ремонта, Вам лучше всего обратиться к специалистам «Аванта Моторс» для осмотра машины. Подняв ее на подъемнике, они смогут точно оценить повреждения и объем работ, необходимый для восстановления днища. В дальнейшем Вы сможете записаться на ремонт на наиболее удобное для себя время.

rss