Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Сход развал в ЮВАО по цене 1200 рублей за 1 ось!

Опубликовано: 27.08.2018

Точный и быстрый сход-развал в Марьино может быть проведен специалистами «Аванта Моторс» практически на любом автомобиле. К вашим услугам современный стенд, в базу регулировочных данных которого занесены даже крайне редкие в России автомобили.

Цены

Сход-развал 1 оси до 22 радиуса 1200 руб.

Мы настоятельно рекомендуем Вам перед регулировкой углов установки колес проходить диагностику состояния подвески: имея повышенные люфты рычагов и шаровых опор, получить приемлемый результат нельзя. В то же время мы предлагаем полный комплекс услуг – даже если на Вашем автомобиле присутствует усталостная деформация лонжеронов, делающая невозможной установки номинальных параметров развала и схождения, мы сможем восстановить геометрию кузова и обеспечить автомобилю идеальное поведение на дороге. 

Другая наша рекомендация – сделать визит на стенд регулярной диагностической процедурой: многие автовладельцы обращаются к услугам специалистов по сход-развалу уже после того, как автомобиль начинает ощутимо вести в сторону или начинается усиленный износ резины. Особенно это актуально для владельцев автомобилей со сложными многорычажными подвесками, так как количество сопряжений, состояние которых непосредственно влияет на положение колес, на многорычажной подвеске максимально.

В «Аванта Моторс» регулировка углов установки колес является обязательной процедурой после любого ремонта, затрагивающего их:

замены рулевых наконечников и тяг; установки новых рычагов подвески; установки шаровых опор с болтовым креплением; замены верхних опор стоек и самих стоек, продольных и поперечных реактивных тяг, если регулировка углов схождения и развала на данном автомобиле связана с этими узлами (эксцентриковые болты крепления стоек и так далее).

Удобство расположения и графика работы «Аванта Моторс» делает наш сервис популярным не только в Марьино, но и среди автомобилистов из соседних районов ЮВАО (Печатники, Люблино). Вы можете записаться на обслуживание в любое удобный для Вас день, комфортно проведя время в клиентской зоне сервиса, пока автомобиль находится на обслуживании.

rss