Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Ремонт рулевых реек

Опубликовано: 27.08.2018

видео Ремонт рулевых реек

Рулевая рейка Toyota Carina. Ремонт рулевой рейки на Toyota

Ремонт рулевых реек в Марьино и других районах ЮВАО Москвы остается востребованной услугой. Однако не все автосервисы могут предложить по-настоящему профессиональную переборку гидравлических реек – обращение в студию «Аванта Моторс» станет наилучшим решением.



Причин этому несколько:

Каждый наш специалист – это мастер своего дела. Мы не набираем персонал по принципу «чтобы был» - каждый работник должен обладать высокой квалификацией в своем деле, чтобы соответствовать уровню нашего сервиса. Более 10 лет работы дали нам богатый опыт в работе с автомобилями различных производителей, и многие ошибки, неизбежные в начале работы, для нас уже давно стали пройденным этапом. Мы обеспечиваем полный комплекс услуг: многие, в том числе и известные, фирмы, специализирующиеся на переборке рулевых реек, работают непосредственно со снятым узлом – то есть Вам придется сначала в одном сервисе снять рейку и отвезти ее в другой. У нас Вам достаточно записаться на ремонт, и мы демонтируем, переберем и тут же установим рейку на место. Заказ запчастей мы берем на себя – это не только сэкономит Ваше время, но и поможет избежать ошибок при подборе.

Ремонт рейки требует внимательной дефектовки : нет смысла менять уплотнения, если из-за негерметичных пыльников сама рабочая поверхность рейки уже подверглась коррозии. Поэтому окончательный вердикт о возможности восстановления в ряде случаев можно вынести только после демонтажа узла и его разборки – после завершения работы мы обязательно проинформируем Вас о результате и поможем выбрать оптимальный вариант (замена отдельных частей, поиск другой рейки в сборе и так далее).


Ремонт рулевой рейки с ГУР для Ford и Mazda

Чаще всего демонтаж рейки из-за плотной компоновки подкапотного пространства требует больших затрат времени. Поэтому наиболее удобным для Вас вариантом будет записаться на осмотр , по результатам которого либо определить дату ремонта, либо оставить Ваш автомобиль в сервисе. По желанию во время осмотра Вы можете остаться в клиентской зоне или пройти с мастером в сервис.

rss