Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Что нужно учитывать при покупке УАЗ "Хантер"?

Опубликовано: 27.08.2018

видео Что нужно учитывать при покупке УАЗ

Замена карбюратора и регулировка на УАЗ Карбюратор К 151 меняем на К 126 ГУ

«Хантер» – это дешевый отечественный внедорожник, который используется уже многие десятилетия. За это время он заработал себе хорошую репутацию, поскольку отлично подходит для условий российской глубинки. Конечно, у этой машины имеются как достоинства, так и недостатки, но в целом она характеризуется неплохой проходимостью и прочностью. Если вы решили купить уаз , то справка, приведенная далее, поможет узнать несколько секретов об этом авто.


УАЗ - геморрой за 1,5 млн. День второй, нас кинули.

Защита от коррозии

Да, и корпус «Хантера» имеет специальное покрытие, которое надежно предохраняет металл от порчи. Однако этого нельзя сказать о раме. Несмотря на высокий дорожный просвет, брызговики и прочее, жидкость очень часто попадает на днище и оседает на нем, что со временем приводит к образованию ржавчины.

Решить эту проблему можно несколькими способами. Это и цинкование, и регулярная обработка деталей специальными составами, предотвращающими губительное воздействие влаги.

Сложный тюнинг

Если сравнивать «Хантер» с «Нивой», то у второй на российском рынке гораздо больше деталей для модернизации. К сожалению, УАЗ не может похвастаться подобным ассортиментом. Да, в продаже можно найти определенные детали, делающие этот внедорожник еще более приспособленным для пересеченной местности, но их поиск отнимает времени.

В этом отношении уаз патриот более выгоден и практичен. Существует масса деталей, позволяющих улучшить этот автомобиль, сделав его более комфортным, резвым и надежным.

«Хантер» отлично подходит для людей, которым нужен бюджетный внедорожник, который было бы не жалко загнать даже в самые труднопроходимые дебри. Однако следует учесть, что после покупки потребуется вложить еще около 100 тысяч рублей на доработку автомобиля.

rss