Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

В Калининграде стартовало производство третьего поколения Ceed

Опубликовано: 27.08.2018

видео В Калининграде стартовало производство третьего поколения Ceed

KIA Cerato

Ранее мы писали

Вот уже четыре месяца подряд пятерка самых продаваемых в России автомобилей остается неизменной. Лидерство ...


НОВАЯ КИА СИД УЖЕ В РОССИИ! KIA CEED 2018 В РОССИИ ОБЗОР!

Читать далее Завод «Автотор» который находится в Калининграде запустил производство KIA Ceed третьего поколения. Чтобы россиянам было проще воспринимать название модели, автопроизводитель убрал верхний апостроф в виде запятой. Теперь модель называется KIA Ceed, а не как раньше KIA Сee’d. Официальная премьера пройдет в Москве на автосалоне в августе 2018 года. В салонах у дилеров обновленный Ceed появится уже в конце этого года.

 

Новый KIA Ceed будут собирать с тремя разными агрегатами. Первая модификация будет иметь агрегат объемом 1,4 MPI с мощностью 100 л. с., он будет работать в паре с 6-ступенчатой механикой. Второй вариант немного мощнее — это агрегат 1,6 MPI с 128 л.с. Он доступен, как с механической, так и автоматической коробками передач. Обновленный KIA Ceed можно выбрать и с новым бензиновым мотором T-GDI 1,4 л, он обладает мощностью 140 лошадей и работает в паре с 7-ступенчатым роботом DCT.

 

KIA Ceed всегда пользовался большой популярностью в России. При дополнительных опциях, таких как удержание в полосе, автоматической парковкой, адаптивным круиз-контролем и ассистентом распознавания дорожных знаков с функцией автоматического торможения, продажи модели должны стремительно пойти вверх.

rss