Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

В США начались продажи обновленной версии Honda Pilot

Опубликовано: 27.08.2018

видео В США начались продажи обновленной версии Honda Pilot

Новая Mazda MX-5 RF 2017 засветилась на дорогах Рима

Ранее мы писали

Наступило долгожданное лето, начался дачный сезон. Вереницы автомобилей потянулись в пятницу вечером из города ...


2017 Honda UR-V. Преемник Crosstour для китайского рынка от Хонда.

Читать далее Рестайлинговый Pilot немного изменился внешне. Новый SUB отличается от прежнего решеткой радиатора и бамперами. Также он получил светодиодную оптику спереди, такую же как у Acura MDX, а задние фары изменили рисунок. Экстерьер также подвергся редизайну, теперь салон выглядит красивее и богаче. В Piltot появилась новая мультимедийная система Honda. В ней уже настроены сервисы Apple CarPlay и Android Auto. В системы стоит 4G-модем и Wi-Fi. У нового Piltot изменился багажник. Задние сиденья можно сложить в плоскую линию.

 


The Great Gildersleeve: Investigating the City Jail / School Pranks / A Visit from Oliver

На североамериканский рынок Honda вывела Piltot с 3,5-литровым двигателем V6, мощностью в 284 л.с. и 355 Нм крутящего момента. В зависимости от комплектации агрегат может работать в паре как с шести, так и девятидиапазоной автоматической коробкой передач.

В США цены на Honda Pilot после обновлений начинаются от 31 450 долларов, это стоимость модели с передним приводом. Полноприводная версия будет стоить от 33 350 долларов. В России новый SUB придется ждать минимум год.

 

На сегодняшний день на российском рынке цены на Honda Pilot начинаются от 3 млн рублей. Модель представлена с агрегатом V6 объемом 3 литра с мощностью 249 «лошадей» и шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

rss