Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Chery Amulet : обслуживание, эксплуатация, поломки, ремонт, выбор и покупка

Опубликовано: 27.08.2018

видео Chery Amulet : обслуживание, эксплуатация, поломки, ремонт, выбор и покупка

Про Китайцев.Все как есть.Geely MK

В первом свечном колодце немного масла и резьба на свече слегка мокрая, на работу двигателя не как не влияет, только масло стал поджирать. Подскажите в чём есть возможные причины? А да пробег 86000 т.км. За ранее благодарен за адекватный ответ!



стук двигателя на холостых, что может быть, в чем проблема?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Подскажите в чем может быть причина? На холодную машина работает отлично и мотор шепчет и скорость набирает хорошо. При нагреве начинает троить загорается чек и не набирает скорость. Высоковольтные провода и модуль поменял на новые.


Самые надежные автомобили. Что купить и НЕ ПОПАСТЬ НА ДЕНЬГИ ?!

Добрый день, не работает печка отопления.Что делать?

Доброго времени суток! Подскажите мне с такой проблемой! После замены масла и фильтра начал пищать зумер и мигать масленка. Замерил давление масла показало на ХХ 1,2 на газу 5,1. Пробовал менять датчики не помогло. Подскажите люди что может быть еще??!


Замена маслосъемных колпачков РАЗВОД на ДЕНЬГИ.

Здравствуйте, какой расход бензина у Амулета на 100 км пути?

Подскажите у меня Черри Амулет тупит двигатель сцепление полностью поменял все равно тупит когда движег еще не нагрелся скорость набирает без проблем движег нагрелся начинает тупить

При движении автомобиля выжимаю сцепление и появляется какой-то треск,отпускаю сцепление и треск прекращается.Сцепление и передачи включаются без проблем.Что это может  быть?

Интересует сколько масла нужно лить в коробку Амулета и какой вязкости и спецификации оно должно быть?

Подскажите пожалуйста размеры колесных болтов на чери амулет на литье и на штамповку (все оригинал), есть ли разница?

При прогреве троит....газнешь до 2000-2500 оборотов начинает троить сек 5 потом нормализуется. Когда стрелка двинется +40 иногда подергивается. При полном прогреве все нормально. Свечи новые BOSH. На теплой ехать неприятно поддергивает и плохо разгоняется. Холостые держит нормально, заводится тоже с 1 раза. В чем может быть причина?

Какой автомобиль лучше Chery Amulet или Daewoo Nexia, если сравнить одинаковые годы выпуска и примерно одинаковое техническое состояние .

rss