Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Модельный ряд Opel. Технические характеристики новых авто Opel и автомобилей Opel с пробегом на cartechnic.ru

Опубликовано: 27.08.2018

видео Модельный ряд Opel. Технические характеристики новых авто Opel и автомобилей Opel с пробегом на cartechnic.ru

История Opel Astra j.

Описание автомобиля Opel

Компания Opel - это одна из самых известных немецких автомобильных компаний, которая на данный момент является одной из входящих в американский автомобильный концерн General Motors.



Немецкая автомобильная компания занимается производством и выпуском в продажу легковых автомобилей и микроавтобусов. Главный офис находится в городе Руссельхайм, Германия.

Данная автомобильная компания была рождена на свет 5-ю братьями Опель, а названа в честь их отца. Изначально компания, как и многие в тот момент занималась производством велосипедов и ткацких станков, но после смерти отца, его дети решили основать автомобильную компанию, и перейти к производству машин.


Opel Insignia. "Модельный Ряд" в HD. (УКР)

Первое авто было выпущено в 1902 году, получив большую популярность, братья Опель занялись выпуском второго поколения этого автомобиля. В 1903 году мир увидел Opel «20/24PS».

Уже в 1905 году компания завоевала немецкий автомобильный рынок, нов следствии пожара в 1911 году была уничтожена их производственная площадка. Предприятие было первым, кто установил конвейера на своих предприятиях.


Opel Insignia, Corsa, Zafira, Meriva, Antara в Германии #8 Цены в Описание!

В 1913 происходит активное развитие автомобильной компании, и Opel вводит в производство грузовики и микроавтобусы.

Послевоенное время, подорожание, и инфляция полностью разорила компанию, и Opel был вынужден перейти во владение General Motors. С помощью, которой Opel стал крупнейшей и известнейшей автомобильной компанией в Европе на то время. Выпускаются такие модели как Olympia и Kadett.

Во время войны и в послевоенное время компания была полностью конфискована у американского хозяина и перешла во владение государства. После войны часть автомобильной компании была перевезена на АЗЛК (Московский Автомобильный Завод).

В 1960-е годы автомобильная компания представляет миру Kapitan. В 1967 году в производство и продажу попадает Commodore. В начале 1970 года происходит дебют и у Manta – спортивное 3хдверное купе. В 1986 году выходит Omega классической компоновки, а уже в 1988 году на свет появляется модель Vectra.

И на сегодняшний день данная автомобильная компания является популярной во всем мире, и продолжает выпуск и расширение своего модельного ряда.

Опель Вектра Ц   – совершенно новый типа автомобиля. Ультрамодный, совершенно новый дизайн авто так полюбился покупателям и просто широкой публике. Все что оставили конструкторы, и дизайнеры от прошлого поколения автомобиля так это дизайн задней части автомобиля. Vectra C   имеет некие сходства с моделью Астра, свойственный именно этой автомобильной компании стиль, элегантность, динамичность, и немного спортивный вид. Салон сделан в сдержанных тонах, для людей которые считают что комфорт и сдержанность, лучше, чем яркость мешающая вождению. Данный автомобиль направлен на конкретную целевую аудиторию любящую эстетичность, и даже несущий некоторый аристократизм.

Опель Астра Седан - переднеприводный седан класса «С», одно из лучших решений дизайнеров автомобильной компании. Его дебют произошел в 2012 году на одной из московских выставок. Теперь автомобиль имеет более спортивный вид, приобрел модный и стильный дизайн. Нельзя не отметить, ультрамодные инновации в техническом оснащении данного автомобиля. Ожидание от покупки данного автомобиля удовлетворит даже самого принципиального покупателя. Лучшими странами сбыта данного авто стали страны бывшего СНГ, а также Турция.

rss