Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Модельный ряд Cadillac. Технические характеристики новых авто Cadillac и автомобилей Cadillac с пробегом на cartechnic.ru

Опубликовано: 27.08.2018

видео Модельный ряд Cadillac. Технические характеристики новых авто Cadillac и автомобилей Cadillac с пробегом на cartechnic.ru

Нереально крутой Cadillac CT6

Весь модельный ряд и цены Cadillac  с техническими характеристиками как новых, так и автомобилей с пробегом разных комплектаций. Подробные характеристики двигателя, кузова, КПП, подвески, рулевого управления, эксплуатационных показателей, расхода топлива машин фирмы Cadillac.



Описание автомобиля Cadillac

Cadillac — известная марка автомашин класса «люкс», принадлежащая General Motors. Авто данной фирмы продаются наиболее нежели в 50 государствах и землях, предпочтительно в Северной Америке.

Сегодня это второй по главенству южноамериканский автопроизводитель впоследствии «Бьюика» и 1 из редчайших авто марок во всем мире. Исходя из критериев оценки, «Кадиллак», вполне вероятно, нежели «Бьюик»; и все же, впоследствии ликвидации «Олдсмобиля», «Бьюик» нередко величается ветшайшим из остальных изготовителей в Соединенные Штаты.


РЕАЛЬНЫЕ цены на CADILLAC и CHEVROLET официальных дилеров - февраль 2018

Cadillac базируется с 1902 г., с самого начала двадцатого века. Генри Лиланд, руководящий механик и бизнесмен, именовал фирму в честь собственного праотца, отца Детройта — Антуана де Ламот-Кадияка. Как правило, продаются авто в Соединенных Штатах и Канаде. Кадиллак именно в данный момент старается жить по девизу: «Жизнь, свобода и рвение», по вопросу обязательными правами, упомянутыми в Декларации автономии Соединенных Штатов. С 1909 года авто марка «Кадиллак» принадлежит «General Motors». На протяжении 6 лет ранее Cadillac заложил базы прогрессивного глобального производства каров, продемонстрировав полную взаимозаменяемость их конкретных элементов и зарекомендовав себя лично 1 маркой южноамериканских автомашин высочайшего класса.


SnowFlake или Cadillac "Снежок" Escalade. Модельный ряд (HD). (УКР)

В России официальные дилеры этой компании появились еще до 2000 года. Но увеличение их количества, несомненно, началось после 2005. Самым известным автомобилем этой компании является модель Eldorado, которая в разные года была представлена в версии кабриолет. Но в 1967 году вышел Эльдорадо в кузове седан. Кроме того - это был первый переднеприводный Cadillac за всю историю. Благодаря своему внешнему виду им заинтересовалась молодая аудитория. Но дело не только в экстерьере. Под капотом у него был 8.2 литровый V8, который выдавал грандиозные 400 лошадиных сил.

В наше время отличным представителем этой компании является XT. Это переднеприводное авто оснащено коробкой передач типа типтроник, которая работает вместе с 3.6 литровым двигателем мощностью 304 л. с. Также есть версии с полным приводом.

rss