Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Модельный ряд Bentley. Технические характеристики новых авто Bentley и автомобилей Bentley с пробегом на cartechnic.ru

Опубликовано: 27.08.2018

видео Модельный ряд Bentley. Технические характеристики новых авто Bentley и автомобилей Bentley с пробегом на cartechnic.ru

Все модели Bentley станут гибридными - Автоновости

Описание автомобиля Bentley



Bentley – это известная всему миру английская компания, деятельность которой заключается в производстве хороших автомобилей. Кроме этого нельзя не отметить, что Бентли является самым аристократичным автомобильным брендом. Превосходство этой компании заключается в высоких спортивных технологиях и традициях, ну и, конечно же, в изысканной отделке и дизайне. Основана данная марка в 1919 году Уолтером Оуэном Бентли. Спустя год после образования компания выпускает свою первую модель 3L, которая была на одну ступень дороже, чем среднеуровневые машины. Этот факт вполне объясним: предлагалось пять лет гарантии и очень комфортный салон.


15 История бренда Bentley

Вскоре стало понятно, что продажи автомобилей далеки от совершенства, компанию Bentley спасала лишь возможность участвовать в гонках и завоевывать призовые места. Тем не менее, с каждым годом покупателей становилось все меньше и меньше. Однако даже этот факт абсолютно никак не влиял на ценовую политику компании – цены на машины были очень высокими.


ГАЗ ВОЛГА W12 635 Л.С/VOLGA FLYING DEER/БОЛЬШОЙ ТЕСТ ДРАЙВ

В 1930 году организация находится на грани банкротства, в этот тяжелый для компании период находится «спаситель» в лице компании Rolls-Royce Motors Ltd., которая выкупает известный бренд. Далее было принято решение следовать таким образом: Бентли занимаются выпуском автомобилей для состоятельных клиентов, а Rolls-Royce проектирует машины для роскоши. И главное – абсолютно никаких спорткаров.

В настоящее время компания вполне самостоятельно существует на автомобильном рынке: опять появляются спортивные машины, а также продолжает сверкать и не угасает престиж дорогостоящих машин.

Модельный ряд, представленный в России, довольно невелик, однако пополняется.

Continental GT – обладает действительно роскошным купе, оснащен мощным двигателем V8 и W12. Кроме этого здесь присутствует постоянный полный привод.

Mulsanne – это не менее роскошный представительский седан, он считается флагманом известной британской марки. Автомобиль в своем арсенале имеет мотор V8 объемом 6,75 литров с двойным турбонаддувом. Кроме этого машина оснащена 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Цены на этот автомобиль стартуют с отметки 16 000 000 рублей.

Continental GTC – это великолепный четырехместный кабриолет, имеющий матерчатую крышу. Он качественно оснащен двигателями V8 или V12. Обладает также по-настоящему автоматической коробкой передач и постоянным полным приводом.

В целом можно отметить что обладание автомобилем марки Bentley является удовольствием из недешевых, однако оно того стоит.

rss