Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Биография Антона Воротникова

Опубликовано: 27.08.2018

видео Биография Антона Воротникова

Он вам НЕ AcademeG

Популярность видеоблогов и обзоров в России нарастает с каждым днем. Особенно это касается тестов различных продуктов, аппаратов, бытовой техники. Не менее интересно сегодня всем автолюбителям наблюдать за проведением тест-драйвов. Среди зрителей канала YouTube все больший интерес вызывают такие имена, как: Жорик Ревазов, программа Большой тест-драйв и прочие. В первой десятке видеоблогеров упоминается имя Антона Воротникова. Сегодня на канале у него более 700 тысяч подписчиков. А все начиналось с простого интереса к отечественному автопрому и переросло в грандиозный проект, посвященный обзорам и авторскому мнению Антона или как он себя называет Anton Avtoman.



Биография Антона Воротникова берет свой отсчет с 14 февраля 1986 года. Он родился и до сих пор проживает в городе Чебоксары. Отучившись в гимназии № 46, поступил в Чебоксарскую Сельскохозяйственную Академию на отделение «Бухучет, анализ и аудит».

Но тяга к машинам, интерес к автоделу не давали покоя Автоману. Сначала он основал небольшое печатное издание, в котором представлял автообзоры, был его главным редактором и заодно журналистом. На этом Антон не стал останавливаться и пошел вперед, осваивая просторы российского интернета.


Range Rover Autobiography Тест-драйв.Anton Avtoman.

В 2010 году появилась идея открыть канал на популярном сервисе YouTube и сегодня можно найти массу обзоров ставшего популярным блогера Воротникова.

Что автолюбители могут увидеть на канале Антона?

Что посмотреть?

Возможность

Автоновости

Автотесты

+

Обзоры отечественного автопрома

+

Обзоры импортных автомобилей

+

Видео других пользователей

Открывая большие возможности для популяризации, Антон открывает свои страницы в популярных социальных сетях. Для своей работы использует Антон Воротников Инстаграм. Там можно увидеть фотографии и комментарии Автомана, мнения подписчиков. Есть Антон Воротников вк (в довольно популярной сети «В Контакте»). Здесь он делится информацией о событиях в автомире, копиями обзоров и тест-драйвов как отечественных, так и зарубежных автомобилей. Плюс, его видео можно найти на многих сайтах, посвященных автомобилям.

Продвигая свой проект, Антон не рассчитывает на спонсорскую помощь, поэтому не использует в своих видео «проплаченных рекламных блоков», что является немаловажным. Ведь со временем многие блогеры грешат рекламой продукции, за продвижение которой им платят. Тот, кто имеет собственное мнение, старается придерживаться его. Задача Воротникова – создать максимально честный проект о популярных в нашей стране авто. Не секрет, что с каждым годом на рынке появляется несколько десятков машин. Каждая требует особого внимания, особенно интересно мнение того человека, который провел за рулем много времени и понимает, разбирается в тонкостях производства и эксплуатации.

Антон Воротников высказывает свое мнение и отношение к тому или иному автомобилю. Обзоры не насыщенны специализированной тематикой, поэтому просты и понятны каждому. Зная характеристики поведения авто в различных ситуациях и благодаря качественной записи, зритель может понять особенности той или иной машины, узнать другое мнение, а не рекламное «наш автомобиль выдержит любые нагрузки и испытания».

Обзоры отличаются детальными описаниями, в них можно всегда открыть что-то новое. Однозначно, что это линейки по модификации и усовершенствованию, тюнингу и всего того, что можно сделать своими руками. Мы пока не знаем о дальнейших планах Автомана-Антона, но понятно, что он будет развивать другие направления.

Теги

Поделись с друзьями

rss